Ма
Маргарита

Кто знает почему нам стерли память? и мы не помним свои прошлые жизни?

Ответы · страница 6
Владимир Н

Мне ничего никто не стирал. Память это моё богатство и никому его не отдам.

Сергей Саницкий

умрете...вспомните. А сейчас мешать будут...большие знания- большие печали

Ма
Маргарита

Нет, пора уже при жизни, для многих это последнее воплощение

Сергей Саницкий

а зачем? В другой жизни все будете знать...

Чесноков Василий

Если ты в нее вереш уже хорошо. А информацией о ней облодает подсознание))

Алексей Переверзев

Чтоб не зазнавались,не требовали назад долги и не вели себя как обезьяны.

Илья Андреев

Чтоб не помнили своих ошибок и счастья. И с опытом добивались всего снова

Юлий Литвинцев

Ну вот прям не знаю.. Спросите у него... или у него... Я этого точно не делал.

Эльвира Исандавлетова

что бы не выёживались и проходили ситуации с 0 без отягощения интелектом

Лариса Богуш

Загадка из загадок. Видимо, Вселенная производит какие-то эксперименты.

Alexander Gorbachev

Основная масса не помнит. Только некоторые. Их тогда называют чудаками.

А. Демьяненко

Чтобы каждую жизнь проживать с нуля ... Без прошлых заслуг или падений !

Mayis Hakobyan

а может их и не было у вас а у тех у кого было помнят но не рассказывают

Ма
Маргарита

Расскажу, если вы что-то помните)

Mayis Hakobyan

ну я помню коляску которую оставили без присмотро в парке а я был в нем , но такого у меня в жизни не было , значит это из другой реальности

Ма
Маргарита

Ну вот уже хорошо) у меня обычно когда в окружении появляются новые люди, мне фрагментами показывают, где и как мы были знакомы и что нас раньше связывало

Mayis Hakobyan

у меня так было когда я работал в аптеке .. а вам страшно от этого

Ма
Маргарита

Привыкла) значит пора нам вспоминать

Ма
Маргарита

Чуть старше вас) это не зависит от возроста

Mayis Hakobyan

ну мне интересно , чуть значит на 4 года ?

Владимир Дергунов

задолбали генетики.уже кошкам память стирают сволочи😅 😂 🤣

Николай

Просто по тому,что их не было.Вот и вспомнить нечего.Чего мудрить то

Евгений Шупранов

Это сильно мешает, накладывается и человек может потерять личность

Сёгун Аутум

Потому что задача чела - эволюция. А она всегда вносит что то новое.

Ма
Маргарита

Но нам бы пригодились эти знания прошлых жизней

Сёгун Аутум

Это мнение обывательское. На самом деле все наоборот.Божий замысел в развитии,а не в повторении пройденного.

Ма
Маргарита

Божий замысел в том, чтобы мы самосовершенствовались до того уровня, когда нам будут доступны наши прошлые жизни и не только...

Сёгун Аутум

Улыбнуло. ...Сам сказал....

Сергей Коваленко

...чтоб ошибки прошлого не сбивали настрой в поисках в настоящем....

Ма
Маргарита

Но там же были не только ошибки...

Сергей Коваленко

...ошибки нивелируют достижения..мы сами не хотим этого груза...

Евгений Тимофеев

Тогда мозги не всю информацию могут выдержать - всему есть ПРЕДЕЛ!

Юрий Прытков

в этой жизни память не нужна, иначе прямо с рождения сойдешь с ума.

Viktor Holodov

Кто вам это сказал ? Мы уверены что эти жизни были, но не помним их.

Viktor Holodov

Тогда напрегайтесь, вспоминайте.

Валентина Перегудова

изучайте историю тренируйте память,кто хочет помнить тот помнит.