По
Потёмкин.

Мне написали что по Славянскому календарю следующий год будет год Огненного Коня, то есть год пожаров. Граждане на новый год и на весь год запасайтесь огнетушителями и огненного коня опасайтесь. Как вам такой год?

Ответы
Чеслава Дашкевич

😉🤔 Нас уже ничем не удивишь ! А огнетушитель есть в машине !Свеженький ! В этом году купила ! Проходила тех осмотр машины !😜🙂👋 Сори !

Характер- Не Подарок

Всё горело у нас в 2010-м! Можно было на солнце без тёмных очков смотреть, такой смог был от лесных пожаров! Но это был год Тигра!

По
Потёмкин.

Как в мультике Врунгель сказал - Как яхту назовешь так и поплывешь. Как год назовешь такой год и будет.

Денис Петров

Не, пожары как всегда будут. Просветлённых будет много, положительная энергия усиливается. Всё налаживается

По
Потёмкин.

Правда у каждого своя на основе знаний, а знания с садика дает вам образование от власти.

Денис Петров

Я Люблю смотреть Мольфара Карпатского, он всё обьясняет понятно и по делу. Про города, про школу про саморазвитие которое проходит правильно только в естественной среде. Я его смотрел и в душе радовался "Вот! люди посмотрят, будет к чему стремиться народу!" Дом купол хочу построить.

По
Потёмкин.

А смысл менять одну лож на другую?

Денис Петров

В чём ложь?

По
Потёмкин.

Во всем лож.

Алина Васильева

не знаю, всё может быть! а этот год кролика? детей много наплодится? или толко удовольствия будит море?

Любовь

эх, Потёмкин.... Вы снова взялись за старое?....мои ответы поудаляли.... подленько это как то...

Любовь

🤔 да Вы чё а? ВАС.... не существует в природе! Прошлый век.

По
Потёмкин.

Верно, я не существую, я реально есть.

Любовь

болтун

Любовь

😝

Мохарям Ханипов

леса будут гореть.. сухой травы много год способствовал да средины июля одни дожди было ..

Alex Alex

А, в России каждый год пожары), даж если льют дожди, то торф, то тайга

Alex Alex

А проводы на трое суток, и ещё на посошок

По
Потёмкин.

Надо провожать, но коня не надо поить.

Alex Alex

Конечно

Alex Alex

🤝

Татьяна, Но Не Ларина)))

Моя дочь родилась в год Огненной Лошади,да ещё и Скорпион)))

По
Потёмкин.

Год огненной лошади, но не год человека.

Александр Бабурин

Вам предоставили не верные сведения .Год кота и кролика

По
Потёмкин.

И кот и кролик тоже мутанты.

Александр Бабурин

Тревожно .Завидую. Хорошая травка

Александр Чайка

лесное хозяйство уничтожено.Огнетушители не помогут.

Надежда

Не желательно....Потёмкин угомонись...Не накликай...

По
Потёмкин.

Это люди сами накликают называя год такими названиями.

Надежда

Люди не думая пишут...С тобой согласна...

По
Потёмкин.

Каждый год называют какой то тварью и это хорошо обдуманно.

Надежда

Потёмкин ,не нервничай

Надежда

💥

Света Дмитренко

то кота.то зайца то коня---у всякого своц год7

По
Потёмкин.

И люди каждый год то коты, то зайцы, то кони и другой зоопарк, а вот года человека у вас людей нет почему? Потому что вы все морально духовные уроды.

Света Дмитренко

а ты кто--нелюдь?аморально духовный кот

По
Потёмкин.

Если у вас людей каждый год какой то твари, не нужно сетовать на то что люди твари по отношению к друг другу. Вы как та соседка, ей говоришь что твоя дочь плохо кончит, а соседка в ответ сама ты дура, вместо того что бы заняться дочерью.

Света Дмитренко

😂 содержательный разговор -- оставь его для своих тварей..😃

Егор Сколопендрычъ

Ф можно - мяса набрать! Будет - на чем жарить!

По
Потёмкин.

Если сами не станете мясом.

Евгений

ПРО ПОЖАРЫ НИ КТО НЕ ПИСАЛ - ЭТО ТВОИ ЭМОЦИИ

По
Потёмкин.

Откуда у вас людей мышление если вы не понимаете даже свой родной язык у вас не мышления не логики давно уже нет, по сути своей вы все рабы чьих то мыслей. У вас то любовь нечаянно откуда то приходит, то добро, но вы сами не знаете откуда, но вы просто идиоты ведь нет такого места откуда приходит любовь или добро, любовь или добро должно быть в человеке, человек и есть источник и добра и зла и любви и ненависти, но увы таких людей больше нет на земле и по сему вы добра не дождетесь.

Евгений

ВО КАК ДАЛ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДА ТАК ГРОМКО СКАЗАЛ

Евгений

ДОБРО!

Ан
Анна

Нет в славянском календаре такого года.

По
Потёмкин.

А какой есть?

Ан
Анна

У меня где-то есть, их 16, а искать неохота.

По
Потёмкин.

Странно не кто не знает какой Славянский новый год?

Ан
Анна

Он уже прошёл 21-22 сентября.

Борис Кадников

о н так он начался в сентябре по библии

По
Потёмкин.

Я украинцем не когда не был и быть не могу, так что вам еврею недадо выдумывать.

Борис Кадников

прошу простить .мне за державу обидно

По
Потёмкин.

Для этого вам надо хотя бы быть кем то значимым в этой державе.

Борис Кадников

а я и есть пиздионер

Foxy Beige

Ни разу не была в пожаре. Бог миловал.

Foxy Beige

Мерси.)

Foxy Beige

🙂

Людмила Дунаева

Огнегривого Коня и не сейте панику

По
Потёмкин.

Предупреждаю.

Людмила Дунаева

огня не будет

По
Потёмкин.

Как не быть.

Людмила Дунаева

но если сам костер не разожжешь

По
Потёмкин.

А конь огненный для чего, вот он и разожет.

Алексей Казаков

А что по поводу огненной воды?

По
Потёмкин.

Бензин?

По
Потёмкин.

И селедка.

Ми
Милена

Значит....жара с засухой будут

По
Потёмкин.

Как раз и будете жить в засухе.

Ми
Милена

Ну да? У меня там воды достаточно. И деньги еще имеются

По
Потёмкин.

При засухе подземные воды уходят.

Ми
Милена

Даааааа

По
Потёмкин.

Доживем увидем.