Ва
Варя

В тот момент когда вы понимаете что влюблены в собеседника, но осознаете что больше переписки у вас ничего не будет, чем себя утешаете?

Ответы
Усатова Полина

РАЗ КАК-ТО Я ХИТРО МУЖА СВОЕГО ВЫВЕЛА НА ЧИСТУЮ ВОДУ))). Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально. Девятьсот ШестьдесятСемь НольДевяносто ПятьдесятПять ШестьдесятПять . Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Алексей Неважно

Нужно просто понять, когда вы общаетесь в интернете, не видя человека, вы всеголишь проецируете свои желания на партнера, тоесть вы создаете удобный вам образ человека, и в него же и влюбляетесь. Но в реальности этот человек будет другим, и не факт что вам это придется по вкусу

Роман Смирнов

я блин познакомился в парке с девченкой🌠 , васильковое платье и все при ней 🔥.....капец даже потанцевал ⭐. год собирался звоню ^ она мне Романтик я так ждала , но вчера вышла замуж , улетаю в Калининград ❗ действуй ................

>Izrail Kogan

утешать себя, это не выход, выход в поиске замены ушедшего. призыв старый и понятный: "бороться и искать, найти и не сдаваться." "незаменимых людей нет" главное не обнимись, с депрессией.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы влюблены в картинку, а не в человека и в свои эмоции связанные с общением с данным персонажем. Как правило за этой картинкой в редком случае его истинная сущность.

Александр Французов

Так а что мешает Вам лично пообщаться через видео связь

Евгений

Как он был Мифом так и будет для тебя мифом И перестань открывать свое сердце проходимцам Оно пригодится еще И перестань любить ушами До добра не доведет

Андрей Крылов

Варя извини но всё что может быть на расстоянии это симпатии !Не спроста говорят что любовь не терпит расстояний!А переписываюсь нельзя полюбить!

Ва
Варя

Спасибо

Андрей Крылов

Не за что в друзья добавлю ?

Ва
Варя

Я не против

Андрей Крылов

Вы не против если напишу в лс ?

R.

Не надо смиряться и думать что ничего не будет.Надо думать ,а будит ли в реале так же легко и хорошо как в переписке,и если да,то надо действовать .

Вл
Владислав

Да ничем!!! Ночами не спишь, думаешь о человеке, представляешь всё это... потом потом потом через продолжительное время всё угасает и всё)))

Ва
Варя

Спасибо

Виктор Пинчук

Разве что-то может сдерживать или ограничивать настоящих влюбленных, особенно лишь переписка? Невозможного нет, было бы желание.

Yury Panteleev

такова жизнь. Но влюбиться по-переписке?))). Тут все лукавят и позируют. Так что может и лучше, что не состоялась реальная встреча))

Сергей Антонов

Возможно Вы заблуждаетесь в своём понимании, что не может быть ничего большего, возможно всё, границы в вашей голове и только)

Ничего Хорошего

Тем, что мне встретился хороший человек, может когда-нибудь встретится и в реале. Ну, если не будет поздно, конечно.

Ва
Варя

Спасибо

Ничего Хорошего

Не за что же)

Алексей Шевляков

Что мы можем созвонится если захотим и дальше ещё... Интересней и даже может быть реальное общение.....

Ва
Варя

Спасибо

Алексей Шевляков

Вот и напиши ему номер свой

Ва
Варя

Нет конечно

Алексей Шевляков

Пусть напишет он

Ва
Варя

Вопрос ко мне не относится,

Алексей Шевляков

осознаете

Алексей Шевляков

Тогда зачем хотите знать чем он утешает себя, забыл и пошёл жить а не просижиаать зад здесь

Виталий Антусевич

Работой, и пытаюсь, найти, и отдать мгновению, время. Периписка, и личное общение. Разные вещи. 🥺😢😫

Ар
Аринa

Скажите своему собеседнику о чувствах, дальше это уже будет его проблема, точно спокойно не уснёт

Любовь Золотарева

Влюбленность способствует продлить Вашу переписку на некоторое время. Но, это не любовь.

Ва
Варя

Спасибо за ваш совет, но вопрос ко мне не относится

Любовь Золотарева

Это психология каждого, кто находится в данной ситуации.

Ва
Варя

Вот из этих соображений и заданы эти вопросы. Они разные но суть одна, и одни и те же люди дают разные ответы на по сути одинаковые вопросы. С точки зрения психологии это очень интересно

Ви
Виктор

Что такой человек все таки существует и это успокаивает душу... Как наше общее солнышко!!!

Сэр Ёжик

Не стоит себя утешать. Каждый человек на жизненном пути даётся для определённых целей.

Ма
Марина

Утешаю, что всё, что ни делается, к лучшему. Ведь потом так все и произойдёт))

Ва
Варя

Спасибо

Ма
Марина

Во благо