Ко
Кочар...

Почему военные убывают мирных жителей-детей,женщин,стариков,и остаются безнаказанными?

Ответы
Виталина

во все времена идет война за территорию. а военные выполняют приказ

Андрей

ВОЙНА ! брат такая штука!

Николай Серегин

Риторический вопрос....

Ко
Кочар...

Если русские военные и американские прекратят этот беспредел такого не будет.

Николай Серегин

Военные везде одинаковы,без национальности и вероисповедания...

Ко
Кочар...

Турки столько больно сделали вашему государству-убытие летчики,посол,и что в ответ-ничего!

Николай Серегин

Да,вашу "любовь" к туркам я знаю,сочувствую и разделяю, но уверен в том,что как только начинают людей делить по нациям,месту проживания,вере,так толку,правды и справедливости не жди. Еще Иисус с своей знаменитой"подставь другую щеку..." предупреждал о необходимости прекратить кровную вражду-пусть ударят по другой щеке,но не отвечай,не развязывай кровной вражды,ее надо остановить любым путем,даже,если это больно и обидно. Мертвых не вернешь,а стыда в дружбе нет.