Андрей Блинов

как выглядит бабай? И где его можно поймать?

Ответы
Татьяна Буременко

Опыт работы в сфере межличностных отношений больше 27 лет. Вы хотите найти свою любовь, обрести семейное тепло и уют? Вы мечтаете о новых чувствах, романтике, таинственности? Вы желаете познакомиться с тем единственным - мужчиной, женщиной, хотите чтобы Вас искренне любили, заботились о Вас? Или может быть встретить хорошего отца или мать для Ваших детей? Вы попали сюда не случайно. Ваше счастье в Ваших руках. Мы рады помочь Вам сократить время и расстояния. Сделайте первый шаг - разместите у нас Вашу анкету. Предлагаем наши услуги: Знакомства для создания семьи и дружбы - это огромный банк данных с фотографиями, возраст от 18 до 80 лет. Обьявления в газетах, зарубежные знакомства, размещение Ваших данных на сайте ( по желанию), Персональный подбор ( услуги свахи). Каждую неделю вечера знакомств и отдыха, Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства, живая музыка, танцы, конкурсы и призы. Выезды на пикники, море, лес, горы. Экспресс - Знакомства. Консультации - квалифицированных специалистов: -психолога, астролога, хироманта. Цель нашего клуба - помочь Вам найти друг друга в этом огромном мире. Отнеситесь к поиску партнёра серьёзно и ответственно, а мы поможем Вам во всём остальном. Удачи Вам и будьте счастливы! Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш офис по адресу: Краснодар, ул. Чапаева 92, с 14 до 19 час ежедневно, воскресенье - выходной. Побеседовать можно по телефонам : 8918-33-33-847, 8(861) 259-21-13. адрес сайта: mariage.magaz.pw или Международный клуб знакомств "ТАТЬЯНА ПЛЮС" email: tatyanaplus@list.ru

Житель Планеты Земля

В толковом словаре В.И. Даля слово «бабай» трактуется как дед, дедушка, старик, иногда в значении детского пугала. В фольклоре бабайка – это ночной дух, воображаемое существо, упоминание которого используют родители, чтобы запугать непослушных детей. А вот как выглядит бабайка: он описывается как маленький дедушка, черный и кривобокий, с бородой и с сумкой или большим мешком, в которых оказываются нарушители порядка.

Раньше существовали поверья о том, что живет бабай на берегу рек, прямо в камышовых зарослях или под кустами в огороде. К вечеру, когда родители укладывают детей спать, он смотрит в окошко и ждет, когда ребенок станет капризничать, отказываясь от сна. Тогда он начинает пугать разными звуками: стуком в окно, треском или шорохом. Но никогда не было, чтобы бабайка забирал ребенка.

Что касается происхождения слова «Бабай», то оно восходит к тюркскому «баба», что означает «почитаемый мужчина», «дедушка».

Татьяна Новожилова

Известный, благодаря видео в интернете, ополченец Александр Можаев, имеющий псевдоним Бабай, задержан полицией на Кубани, однако, благодаря помощи казаков ему удалось скрыться.

Казак Бабай был задержан на похоронах друга Евгения Пономарева, известного как “Динго”.

Когда Можаева схватили прямо возле гроба усопшего, приятели казака заявили, что это не по-христиански, после чего полицейские отпустили его под честное слово. После этого Бабая больше не видели.

Как оказалась, с сентября прошлого года Бабая разыскивают правоохранители за драку в станице Выселки Краснодарского края. Он проходит подозреваемым по статье “Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью”, которая предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Есть мнение, что после похорон Бабай мог вернуться на Донбасс, чтобы снова воевать в рядах ополчения.

Александр Попов

Описывать бесполезно, так как он находится в темноте и вы его всё равно не увидите, если включите свет, он - исчезнет... Его можно поймать в темноте, но он очень шустрый и у вас это вряд ли получится, скорее всего вы споткнётесь и получите чем-то в лоб... Поэтому лучше оставить бабая в покое... Он хорошо относится к тем, кто его не трогает и не пытается поймать...

Margarita "venera"

ДОРОГИЕ МОИ! ...

С Новым Годом я ВАС ВСЕХ поздравляю!!! ....

И, ДОРОГИЕ МОИ, ....
всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО я ВАМ ВСЕМ пожелаю!!!...

Будьте СЧАСТЛИВЫ....
ЗДОРОВЫМИ и ЛЮБИМЫМИ!!! ....

С Новым Годом,....
Дорогие ДРУЗЬЯ!!!! ..... по Кит.!!!....

самое важное событие для 1 миллиарда 300 миллионов китайцев....
Так будем МЫ солидарны, .... с нашими братьями ... по духу!!!...

С ув. ...... М!!!! ... !!!

Владимир Ракивненко

Бабай, как правило, не описывается вообще; в этом случае дети могут вообразить его в наиболее страшной форме.
Бабай у Шапаровой описывается как старик, чёрный и кривобокий, часто также с физическими дефектами, характерными для описаний нечисти (немой, безрукий или хромой); ходит с котомкой или мешком, в который забирает непослушных детей

Борис Алиев

На сайте есть некая Богиня, которая несёт такую несусветную чушь, что я подозреваю, что она родственница Бабая. Спросите у неё. И ещё я видел на одной из улиц Москвы, недалеко от гостиницы "Измайловская", ресторан узбекской кухни под названием Бабай-клаб". Возможно эти Бабаи там и собираются?

Антон Шаталов

Стайный зверёк гуманоидного типа отличительные черты борода, кинжал, папаха, бурка и сильный акцент, в стайке очень агресивны и кровожадны, отлов необходимо производить одиночных особей они пугливы и не опасны, ареал обитания приимущественно кавказ. П.С. круглогодичный брачный период .

Ирина Голышевская

вот что-о с детства вспоминаю, что бабай всегда сидел под кроватью, как только бабушка уходила в магазин, я хотела с кровати встать, но мне бабушка говорила, сиди до моего прихода, а то бабай схватит тебя за ногу и утащит, так я и сидела на кровати до ее возвращения

Андрей Блинов

а потом преодолели страх? И бабай не утащил?

Ирина Голышевская

как видите, жива и здорова

Андрей Блинов

а как вы преодолели страх? И неужели не мучило любопытство, какой он, бабай, и куда утащит?

Ирина Голышевская

я даже и не помню как, но увидеть видимо тоже не имела желание, с годами автоматически исчез и страха не осталось и воспоминаний о нем.

Natali Shelkovica

когда пойдешь в лес за грибами...увидишь в лесу человека....начнет тебя заводить в чащу....тогда потрогай его спину..если у него в спине дырка..то это Бабай....хватай егоза ногу и снимай с него сапог....под сапогом увидишь копыто....хватай за хвост и тащи в деревню...

Андрей Блинов

🌹 ! Браво!

Natali Shelkovica

)

Татьяна Рогачева

Однажды Бабайка пошел погулять, Андрейку он встретил, хотел поиграть! Андрейка его не узнал и прошел! Обидел Бабая, тот взял и ушел!С тех пор у Бабая обида большая,пугает он деток,а вот виноватый Андрей и не знает, как бедный Бабайка страдает! 🙂

Алексей Батогов

Он маленький, грязный, животного типа алкоголик-бомж, с грязным мешком за спиной. Поймать его можно в вашей квартире. куда он со взломом влезет, чтобы помыться, поесть, нажраться и с удовольствием сесть в тюрьму, где о нём будут заботиться.

Иг
Игорь

Увидеть Бабая можно на фотках лугандонского опущения-впопучления.Поймать его сложей-после разрыва чичами прямой кишки он стал практически неуловим.А ведь до этой процедуры так любил красоваться на камеру,давать интервью!

Юрий Бородинов

Баба́й (баба́йка) — в славянском фольклоре ночной дух, воображаемое существо, упоминаемое родителями, чтобы запугать непослушных детей.Думаю,выглядит у каждого по разному,соответственно и ареал обитания очень велик!!!)))

Natalёk

Ёкарный Бабай это наверно какой то родственник бабки Ёшки) Выглядит примерно так же возможно. Его можно подманить каким нибудь хулиганством или не послушанием или увидеть в злачных местах ..))

Инна Зайченко

Бабаем в древности называли домового и банника т. к. Не всегда они были добрыми. Живут они обычно за печкой, и чаще их задабривали -конфеткой или печеньм. А как поймать... Незнаю, да и стоит ли?

Татьяна Рогачева

Постучал Бабай мне ночью,
И не страшный он совсем!
Убедился я воочию,
Нет теперь мне с ним проблем.

Мы шутили и играли,
С ним конфетами шурша.
Сказки мы вдвоём читали
И уснул Бабай-душа... 😮

Екатерина Н

С чайной ложечкой в кармане С лысым кактусом в руке Я иду ловить бабайку, Что живет на чердаке. Напугаю его ложкой Прикажу на кактус сесть Я ведь дурочка немножко У меня и справка есть )

Андрей Блинов

весьма лольно! А справка откуда? Покажете?

Екатерина Н

Друзья меня прозвали Бабайка) так что можете посмотреть на меня)

Лайт Темнова

че его ловить...вон на рынке их полно в овощном и мясном отделах, стоят себе бабаи торгуют, занимаются своим любимым делом, а в последнее время еще и строительством начали заниматься

Егор Титов

Бабай - редкий вид покемона, полное имя - бабайка. Место обитания: под кроватью, в шкафу, у вас за спиной. Способ ловли: оставить 500 руб на своем подоконнике и сообщить мне свой адресс