Андрей Блинов

как выглядит бабай? И где его можно поймать?

Ответы · страница 10
Роман Мартынов

Бабай ездит под охраной, живёт в двух этажном дворце, его не поймаеш)))

С=
Сакура =)))

бабай- лохматенький клубочек, его нельзя поймать, но можно задобрить)

Владимир Стешенко

как в голове "нарисуете"! нигде... 🙂 смотрите чтобы он вас не "поймал"! 🙂

Ирина Нигаматдянова

вообще то с узбекского "бабай" - это отец. и здесь нет ничего смешного.

Александр Козлов

ну в ДНР наверное а вообще это слово синоним слова дед только у татар

Тамара Воробьева

Ночная страшилка, что прячется под кроватью. Там же и поймать можно...

Василий Куликов

все зависит от разновидности бабая. тол-бабай допустим сам приходит

Владимир Павшин

бабай в переводе с татарского,дедушка!!! можно поймать в любом дворе.

Lenok Ig

бабая на детском страхе поймать можно,а как выглядет никто не знает

Людмила Прозорова

очень страшный, лохматый, сердитый. Сидит в углу за печкой и ворчит.

Владимир Теплов

Где - не знаю, но знаю, что ловят на йоху. Получается йоханый бабай! 😄

Анира Ларина

выглядит как чёрт! а поимать можно под кроватью или в тёмном углу. ❤️

Полина Савинова

там где вы больше всего боитесь его встретить,скорее всего это дух

Полина Савинова

он дух,и видимо злой. Он будет мстить.

Андрей Блинов

так воспитать надо, поговорить по душам! Как с трудным подростком!

Полина Савинова

Это не возможно. Он гораздо сильнее человека и скорее всего вам не удастся с ним поговорить.

Андрей Блинов

ну, пригрожу милицией или омоном, в случае чего

Полина Савинова

Ахах)он не боится их) он умеет исчезать как и любой дух)

Нелли Бородина

в этой обсуждайке . есть Екарный Бабай - может это как раз он и есть.

Людмила Перерва (Гирьева)

будете себя плохо вести и он вас украдет)))))))))))там и познакомитесь

Ольга Строителева

Бабаев не ловят,их "снимают".А как уж будет выглядеть-дело вкуса.))))

Чудовище Несс

Бабай-это дедушка-татарин..А бабайка , как правило, в туалете живет

Изабелла Сухарская

А Вы в инете его фото не видели? В тундре он. Оооочень даже ничего 🙂

Максим Еретик

наверно тебе на этот вопрос смогут ответить лишь нарко зависымые.

Нина Певнева

мой правнук боится темноты говорит там бабай а я невидела ни разу

Андрей Блинов

так устройте вместе охоту на бабая!