Андрей Блинов

как выглядит бабай? И где его можно поймать?

Ответы · страница 4
Ирина Андриевская

Искушение всегда даёт нам выбор, вот только выбирать не из чего. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140801.html#11 … #афоризм #юмор

~~~Ходячий Анекдот~~~

значит так!заходите в ср.школу №1,поднимаетесь на 4 этаж,заходите в 41 каб. и спрашиваете Хасанова Алишера

Ольга Чернышева

Нет этого бабая. Это придуманный людьми персонаж, чтобы запугать детишек. Это обман. А обманывать - грех.

Майсара Потапова

представьте себя старым дедом немощным у нас мусульман говорят на дедушек бабай(вроде как ласкательно.

Елена Клещукова

Я бы тоже посмотрела,поймаете обязательно выставляйте, всем миром сначала побоимся, а потом посмеёмся.

Надя Шишковская

обычно он или под кроватью, или за дверью. бывает в лампочках и розетках. бррррррррр боюсь до сих пор 😄

Серый Странник

бабай - он же бугимэн, его нельзя поймать, это нечто эфимерное, как дух, живущий в тени и пугающий детей

Tansulu Japarova

Если вы до сих пор не нашли ответа, то почему бы занять самим и поискать бабая, а вдруг повезет 😉 Удачи!

Алексей Заикин

Джигурда говорил своим детям на ночь, вот придет бабайка и вас заберет, дети с облегчением засыпали 😄

Вика Ольшанская

Бабай живет в каждом человек! А в поймать его можно когда страшное похмелье, и ты смотрешся в зеркало.

Gandrabura Vitali

спроси у домового или у лешего, они точно встречались за рюмкой "зелёной" и знают друг-друга по запаху

Светлана Данилова

в татарской деревне каждый дедушка -это бабай.. а если пугать бабайкой, то я думаю он сидит за печкой

Наталия Тонких

на сайте одноклассников есть игра ДЕТСКИЙ САД вот там этот бабай и живёт и ловить его тоже можно 😄 😄

Ел
Елена

В одноклассниках поищите. Я недавно видела фотографию "ёкарного бабая" и его подружку "ядрёну вошь"

Александр Соколов

Приедешь в Казахстан,зайдёшь в аул,увидишь дедушку с длинной седой бородой,в халате,вот он и есть.

Эльвира Снегова

Когда надо будет поймается, а выглядит в зависимости от настроения ( то красивый, то безобразный)

Zhasmin Al-Gurani

ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО КОГДА ВАС ВЫВЕЛИ ИЗ СЕБЯ...ЭТО И ЕСТЬ БАБАЙ...УСПОКОЙТЕСЬ И ВЫ ЕГО ПОЙМАЕТЕ 😉

Оксана Шершнева

Нет,проблем,посмотрите паспорт,место прописки и в зеркало.))) Все удивительное нас притягивает!

Марина Букреева

Классный вопрос.у нас например он постоянно в окно глядит с мешком и ждём тех кто не слушается.

Олег Солодчук

Детский викиликс:деда мороза(бабая)нет,аист детей не приносит,от сгущенки попа не слипается....