Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼А у вас телефон китайский?! 🤣🤣

Ответы
Людмила Поликарпова

Да, китайский. К слову сказать, у меня прошлым летом внук-подросток на рыбалке утопил телефон,тоже китайский.. Так его через неделю выловили ребятишки и отдали. В это трудно поверить, но он его реанимировал и поменял пару недель назад на другой. Но не из-за того, что он почил...просто глючит периодически. Вот тебе и китайский редми!

Фи
Фигаро

Чьё производство Моторола?
"); display: inline-block; height: 24px; width: 24px; transform: rotateZ(-180deg);">
Motorola Mobility LLC — американская компания, принадлежащая китайской транснациональной корпорации Lenovo. Производит бытовую электронику и телекоммуникационное оборудование, занимается разработкой мобильных устройств и программного обеспечения для ОС Android.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Просто прикольная картинка , кстати поговорка появилась . Бог создал людей, остальное придумали в Китае 🤣

Александр Мамедов

Ну как вам сказать.Сейчас все китайское.Даже флаги американские все сделаны в Китае. Китай первая экономика мира.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уф... это пря дурдом ... а че на все вопросы ответили , только мои остались ?!

Александр Мамедов

Я всегда за правду.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дык Я же плохая?! 🤣🤣

Александр Мамедов

Так вы то при чем. Вы не при чем

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У вас с памятью как?!

Александр Мамедов

Вы не при чем

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Откройте свои умные вопросы и найдите нашу переписку

Ал
Александр

не знаю, я вообще кроме кирилицы других букв не знаю. они все для меня на одно лицо

N’
N’djaména

Смартфоны китайские, а ноутбук японский, но там тоже надо рисом засыпать😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да.... Азия она вся на рисе 🤣👌

Серёга

Они все китайские,раньше помню попадалась сборка Вьетнам самсунги,

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если фабричный т е фирменный Китай, то хороший

Серёга

Надо покупать только в салонах или нормальных иагазинах.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я совершенно согласна!!!

Соболев Валерий

да, защищённый от воды и падений китайский смартфон с бронестеклом.

Соболев Валерий

https://blackview.pro/bv8000-pro.html

Константин Котиков

А то — я ими не только пользуюсь но ещё и продаю 😋

Константин Котиков

Нет - подработка 😎

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... тоже неплохо

Вадим Иванов

Сложно то как...И в Китае давно не голодают...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так что, как там говорил один из древних .. Я знаю , что ничего не знаю

Вадим Иванов

«Я знаю, что я ничего не знаю, — говорил Сократ. — Но люди воображают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего. Вот и получается, что, зная о своём незнании, я знаю больше, чем все остальные». (Платон "Диалоги с Сократом")

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы мне вот это тут зачем?!

Вадим Иванов

Зачем я на сайте- мимо проходил. Зачем на ваш вопрос ответил- отвечаю на многие. Зачем Платона цитирую - вы цитату привели частично, я полную.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А Я просила?! 😳 вы сударь более не отвечайте на мои вопросы .. вы мне неинтересны

Ми
Михаил

Нет Сталинский, он надёжный без риса звонит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. КЛАССИК!! 🤣

Z*
Z *Ирина*

Мой тлф очень даже китайский🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как сейчас говорят : бог создал людей , остальное сделали в Китае

Юрий

Да , но там чип американьский🤭🤣🤪

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Рациональный прагматичный расчёт

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не хочу на таких как ты своё время тратить

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зря дорогая редакция это ты не подумав

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я тут не вчера , таких как ты тут ....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А ты попробуй за завтра

Вл
Владимир

буду иметь ввиду))у меня редмик))😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А то!!! Сама бывает грешу очепятками🤣

Вл
Владимир

то, ничего сташного, солнышко))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, это для нормальных .. а то тут встречаются шибко грамотные дамы с.. Я прям в шоке ... сами в слове йух пять ошибок делают ... а поправляют 🤣

Вл
Владимир

да и мужиков подобных хватает))сам чмо,а жизни пытается учить))😅да забить на таких...большой и толстый))😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Воть!!! ЗАБИЛА!!!!🤣

Александр Кострюков

Не,русский с китайским словарем..

Бахмутов Владимир

Сейчас нет ничего не китайского.

Бахмутов Владимир

Обязательно

Бахмутов Владимир

Что то прям сама себя уже загоняешь. Жизнь продолжается и надо думать только о хорошем.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. ничуть .. просто надо трезво смотреть на действительность

Светлана Степанова

мне смартфон подруга подарила.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А Я недавно купила новый и пожалела .. , чей то привыкнуть не могу

Светлана Степанова

вы просто не умеете его готовить

Z-Мимокрокодил-V

Да, HONOR, и я им вполне доволен.

Вл
Владимир

китайский и хорошо работает

Бабайкин Юрий

Самсунг вьетнамской сборки

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У узбеков слышала 40... правда или не та незнаю

Бабайкин Юрий

Может быть...я пробовал около 10

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я как то плов не очень

Бабайкин Юрий

Зря...возле Каспия в Актау и Атырау даже с осетрины делают☝️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да Я не про индигриенды , а вообщем как блюдо