Ольга Матыцина

Сколько времени Вы проводите в интернете(в том числе Обсуждай)?

Ответы · страница 7
Бр
Бродяга

целое время, потом пол времени и наконец ещё четверть времени.

Константин Алешин

Мало. Общаюсь больше в реале. Днем-работа, вечером-семья, дети

Наталья Назарова

Очень мало,помимо интернета ещё существует работа и её много

Александр Иванович

Если пьяный то 1,2 часа, а если трезвый то 25 мин. Ну как и вы!!!!!!!

Александр Иванович

Да нет уж, именно так!!!!!!!!! Мы похожи.

Александр Иванович

Ну да. Выходит што так!!!!!!!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

30 часов в неделю - точно.
А здесь - 1/20 часть от этого времени...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

1 час в день, 7-8 часов в неделю, потом 3-5 месяцев не захожу сюда

Вл
Владимир

Иногда долго а иногда посылаю все к черту и гуляююююююю☺️

Владимир Чижов

Зависит от работы, чем больше на работе тем чаще в интернете

Шакиров Александр

По разному , трудно сказать от часа до трёх часов примерно ...

Константин Миронченко

Я же говорю. Хорошо когда женщина не спорит, а тут вон оно че.

Валентин Матков

Второй день решил по бездельничать, а так иногда вечером 2 ч.

Dmitriy Ivanov

Ты меня не хули и не лай.Нескажу,нескажу,нескажу-хоть облай.

Dmitriy Ivanov

Комплименты люблю-вас за это хвалю.

Ольга Матыцина

Буду Вас я хвалить и за все благодарить)

Dmitriy Ivanov

Ве
Веселый

Понял пора отдохнуть по разному щас только здесь ну по часу

Валерий Ротфус

ЕСЛИ ТЕМА ЗАВЯЗАЛАСЬ С ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ГОТОВ ОЧЕНЬ ДОЛГО

Андрей Подвигин

много, но на обсуждай с домашнего ПК (доктор веб) не пускает

Ангелочек И Чертёнок)))

с утра включаю и до вечера)))но необязательно сижу таращась

Ст
Станислав

я в нем работаю) так что с обсуждайкой это по 10 часов в день)

Серьёзный Такой ...

Исключая тупиковый период в инете , здесь общение прямее .

Игорь Шарипов

Захожу каждый день.иногда поподаются интересные вопросы.