Далеко Не Идеал...увы(

Смех- вот вокруг чего вращается наш мир. Разговор без юмора скучен, его стараются быстрее завершить и найти другого собеседника. Присутствие смеха даже в виде смайлика или LOL акронима влияет на наше ощущение счастья, если это искренние символы. Нелепо, смешно, безрассудно?)

Ответы
Елена Максимова

ю+МОР бывает и злым, и чёрным. А словосочетание НЕЛЕПО и БЕЗРАССУДНО СМЕЯТЬСЯ, вообще провоцирует призадуматься.РАДОСТЬ,РАДОВАТЬСЯ,ОТРАДНО= совершенно другое чувственное восприятие.

Далеко Не Идеал...увы(

Волшебно)

Далеко Не Идеал...увы(

Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад совершенно)

Елена Максимова

Иного от англицкой королевы старушки ШАПОКляк и не ожидала.))) Ментальность розница.

Далеко Не Идеал...увы(

И зацветает трын- трава, и соловьем поёт сова... И даже тоненькую нить не в состояньи разрубить стальной клинок...

Леди Мила

Это единственное, что отличает человека от животных

Наталья Романова- Z

Чтобы жить дольше- нужно чаще умирать со смеху))

Далеко Не Идеал...увы(

Это точно!)

Natali Ник.

барон Мюнхаузен жив...!!! и баронессы тоже...

Pavel Arefyev

всё похерило последее слово

Екатерина Лю

Юмор спасёт мир! 😀

Екатерина Лю

Да, он только даст команду!

Natali Ник.

сейчас отправлю в отпуск детей,в НЙ заждались их...путевочка в заповедник, там удивительные места в штате, Швейцария отдыхает... ну а потом? посмотрю...меня подруга русскоговорящая болгарка сдерживает, она собирается снять нам квартирку, что намного дешевле отеля... вопрос только в её работе...неизвестно когда)))

Екатерина Лю

Понятно. Рушит подруга.

Natali Ник.

так для туриста теперь безумно дорого... до 14 года евро хоть 43 был, кончились те дешевые еврики, а по 75 покупать так пенсия так не выросла, вот и рассчитываю на подругу местную, она же в ЕС живет...ценная дружба!

Екатерина Лю

Тоже хороший выход!

Ир
Ирина

👌👍😀

Алиса Савина

Согласна.

На
Наблюдатель

волшебно

Вл
Владимир.

🤝

Виктор Дыкин

Чао

Далеко Не Идеал...увы(

О бела чао, бела чао, бела чао чао чао)))

Виктор Дыкин

Окей!