Legião Dos Sábios

"Пиздец" - это производный акроним от слов: "пизда" и "конец", выражающий сильное эмоциональное состояние его произносящего, ибо "пиздец" звучит сильнее, нежели просто "конец". Само же слово "пизда" происходит от древнеперсидского номена Пиздахам - Богиня плодородия (пизда - плодородие, хам - богиня).

Ответы
Игорь Ватник

😝 😝 😝 👍

Ирина Ефремова

Огромное СПАСИБО!!! ПРОСВЕТИЛИ!!!

Наташа Морякова

Вот оказывается все прилично)))

Legião Dos Sábios

Слово "матерный" происходит от слова "мать", то есть, указывает на происхождение слова, а значит и некую степень его табуированности. Матерными словами могли пользоваться лишь представители религиозного культа, но не простые люди. Но, демократия уровняла все сословия и слово из матерного перешло в разряд "пошлого" слова, то есть, "слово пошло в народ". Матерное слово также имеет значение "зрелое слово" (mature - зрелый), не запрещенное детям или простым людям.

Илюся Галямова

ООООООкакие знания!!!!!

Legião Dos Sábios

Исследования.

Илюся Галямова

Уважаю таких!!!

Наташа Колчина

как интересно

Legião Dos Sábios

В аутентичном смысле, да.

Наташа Колчина

не плохо)

Legião Dos Sábios

Возраст обязывает! )

Наташа Колчина

молодец!

Legião Dos Sábios

До сих пор мОлодец, но старый мОлодец, который молодЕц! )

Наталья

Обосновал!!

Legião Dos Sábios

конец, крах, катастрофа, финал, финиш, смерть; разг.: кранты, каюк, крышка, капут, кирдык, аут, хана, амба, труба, вилы
конец, хватит, достаточно, довольно, всё, баста
совсем, очень
частич.: кошмар
хуёво, плохо
заебись, охуеть, супер
ебануться, охуеть, ёб твою мать

Наталья

Эко ...как тебя понесло....! Весь вывернулся!

Наталья

🤔

Ир
Ирина

аут полный

Ир
Ирина

нет, может стыд

Legião Dos Sábios

Если бы у вас появился мужчина, предвосхищающий вашего мужа, вы бы забили про стыд. Стыд - это когда вы изменяете своему мужу не с самым лучшим, а с тем, кто хуже вашего мужа!

Ир
Ирина

а ели захочу остаться с этим мужчиной, я же за серьезные отношения,

Legião Dos Sábios

А лучший мужчина для женщины - это мужчина не дающий ее никому в обиду и не позволяющий о своей женщине говорить дуруного слова!

Ир
Ирина

наверно да, и просто рядом, теплый и родной, от бед спрятать носик за его ушком и крепко прижаться и стать маленькой маленькой

Алла Аа

Правда?

Legião Dos Sábios

-Люди не могут не говорить о своих достоинствах, но не всегда могут рассказать о своих слабостях или недостатках. Есть ли у вас недостатки? Вам бывает стыдно за свои недостатки?
-Я когда был молод, очень молод, думал, что когда ты сам не можешь себе сделать минет и тебе твоя девушка делает это, то она компенсирует этот твой недостаток. Теперь я так не думаю. Значит, у меня нет недостатков, хотя мне до сих пор девушки делают минет и мне не стыдно, что они это делают. Им ведь приятно!..

Алла Аа

Я промолчу.

Майя

Пипец!)

Майя

Это заменяет чтение книг, так даже интересно) давно не читала. (

Legião Dos Sábios

Чтение книг ничего не заменит, разве что само чтение книг. )

Майя

Видимо поэтому не читаю) просвящаюсь в нете...

Legião Dos Sábios

Читайте, причем читайте систематически !

Майя

Благодарю!