Юл
Юлия

Почему подлость безнаказанна? 🌏

Ответы
Владимир Цветков

Любая подлость рано или поздно будет наказана!
Жизнь – бумеранг. К тому ведется;
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь – то и пожнешь,
Ложью пробьется ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете – Вам отдают,
Вы предаете – Вас предают,
Вы обижаете – Вас обижают,
Вы уважаете – Вас уважают….
Жизнь – бумеранг;
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернутся недугом,
Светлые мысли – божественным светом…
Если не думал – подумай об этом!

Masha D

Сложно сказать,смотришь на некоторых людей и думаешь,почему у тебя такого доброго и пытающегося всем помочь или поддержать все время неудачи какие то,а у людей которые кроме подлости и злобы ну не чего не делается им,все у них хорошо...и бумеранг ведь не всегда прилетает таким людям.

Владимир Гулинский

Это так кажется. Жизнь - большой универсам, каждый берёт что хочет. Тут главное не забыть что на выходе стоит касса. Божий Суд не скор, но он не отвратим, а гланое справедлив и неподкупен.

Робот Вертер

Наказуема. Подлецы друг друга безжалостно подставляют, сажают, взрывают, бабки и имущество отжимают ...... там змеи ядовитые с варанами насмерть сражаются

Юл
Юлия

Ок

Стас Васильев

К власти приводит подлость и алчность. Следовательно у власти алчный подлец. Кто то имеет наказать власть?

Стас Васильев

Я чё нить поработать захотел. Неделю уже балду на диване гоняю.

Юл
Юлия

Поработайте , это полезно, Упорядочивает мысли,, Физический труд облагораживает,

Стас Васильев

Если им заниматься не более четверти полезного времени. Излишний делает наиборот, из чела примата. Да....

Юл
Юлия

Я бы так не утверждала, вспомните галеры,, 😁

Стас Васильев

Да помню. У нас самая большая и красивая ладья была. Ох и устал я Сеньки Разину бабу за борт выпехивать. Брыкастая попалась.

Вера Сергеевна-V

Мешает доброта ,терпение А может,слабость ?А может и быть надежда,вера в то ,что подлость накажут небеса ?

Юл
Юлия

Ок

Николай Климов

вообще то все в этом мире не остается без ответа . а наказание как и месть подается холодненькой .😇

Al
Ali

всё будет взвешенно, даже вес пылинки …. поэтому, Юлия, ручки стряхнём и дальше.. гулять… пойдём

Борис Алиев

Иногда и наказуема. В Нюрнберге в 1945 году это было продемонстрировано.

Юл
Юлия

Ок

Захар Исаев

"Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола" (1 Иоанна 5:19).

Ал
Алексей

потому что мы живем в мире зла . нами правит тот кто искушал Иисуса

Александр Гусев

Потому, что понятие "подлость" отсутствует в Уголовном Кодексе.🙂

Юл
Юлия

Интересненько,, 🧐

Малик Хайбулин

да , часто подлость безнаказанна... но эти люди теряют уважение...

Юл
Юлия

Спасибо!

Малик Хайбулин

бывает близкие люди совершают подлость, -и расстаться никак и недоверие...

Юл
Юлия

Я полностью с вами согласна, 🤝

Ду
Дульсинея

обязательно наказуема, только статистику никто не ведет)

Пётр Ермаков

Неверно. Ещё как и наказывается - и по суду и по заказухе

Бабайкин Юрий

Все всем аукнется-бумеранг работает,проверенно👆😉

Адам Адамов

Накажут. Все побываем в аду. Даже самый лучший из нас

А П

Потому что кто у власти подлецы , они своих не сдают.

Алексей

Почему а сподкнулся и ободрал все коленки.

Да
Давид

а кто должен наказывать? разве не мы сами?