Лю
Людочка

Вам не надоело время короны , прививок и суеты во всём ?

Ответы
Слава Вронов

Сегодня в автобусе на работу поехал, в первый раз за всю свою жизнь, увидев что я без маски, конечно не кто не подсел комне, увеличив дистанцию от меня, все вокруг меня стояли, я,честно радовался этому событию, на скока люди превратились в идиотов.

Бу
Бусинка

Это хорошо что люди не стали вас оскорблять🤭🤷добрые люди у вас

Игорь Николаевич.

Нам то да. А вот фармацевтическим королям и прочей околоприблудной мафии, нет. Вкус крови почуян, поэтому это коронобесие еще долго будет продолжаться.

Людмила

у меня сегодня похоронили соседа , за стенкой жил ,70 лет умер в ковидном госпитале , очень страшно за свою маму , вот до ковида не было такого страха

Лю
Людочка

биологическая война идёт

Константин Васильев.

достало уже это все.Прав "Бацка" Лукашенко "Этот цирк скоро закончится,тогда я вам расскажу кто это придумал и почему." У них нет ни масок ни кодов.

Людмила

мне не просто надоело, мне насточертело общество путина и он сам, а также вся шваль, которая заняла посты в Украине и во всем мире

Лю
Людочка

понятно

Пётр Ермаков

Это - объективная данность и наши мнения так и останутся нашими мнениями, поскольку мы ни за что не отвечаем....

Muhiadn Tulemisov

если вы беспокойны т о будете притягивать таких же людей и ситуацию поэтому я всегда спокоен

Стас Васильев

Наоборот прикольно. Люблю всякое армагидоны и апокалипсисы особенно наиграные и надутые.

Жанна Макаренко

Даже Малышева на ТВ сказала, что пора завязывать с этим. А уж остальным тем более надоело.

Лю
Людочка

потом новое что либо выдумают

Жанна Макаренко

То ли людей объединяют, то ли разъединяют, не понятно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Надоело. Так этого от нас и добиваются, чтоб устали всячески и понизили свой иммунитет.

Лю
Людочка

да

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как то так.

Пан Стефа́н

Надоело. Но что делать ... Ковид существует. И очень опасен. Разве Вы будете отрицать?

Лю
Людочка

другое придумают

Мария Я

У меня в жизни мало что изменилось. Как работала, так и работаю, как жила так и живу.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а какая суета =?/- мне вот плевать на суету - даже необащаю внимания- r

Лю
Людочка

молодец

Людмила Воткаленко

Это уже навсегда, нужно к этому привыкнуть и сильно не реагировать

Не
Нелли

Конечно надоело. Запугали людей ,уже везде видят только плохое .

Лю
Людочка

прививки заставляют насильно делать

Не
Нелли

Если нет противопоказаний ,то чего бояться. Всегда же кололи от оспы ,дифтерии , туберкулёза и не боялись .

Лю
Людочка

у меня хроническое зоболевание

Не
Нелли

Тромбоз ?

Лю
Людочка

сосуды плохие и грыжи

Не
Нелли

Понятно.

Гр
Григорий

У меня другое время. Я давно уже смотрю на эту суету с "галёрки"

Валерий Киселев

Надоело, конечно! Не люблю, когда меня связывают без моей вины.

Elena Lion

Очень надоело, но не знаю куда податься, где этого всего нет..

Лю
Людочка

надоело.

Глеб Шевелев

Этот сериал уже давно надоел. Но вот конца ему не видно.

Лю
Людочка

это уж точно

Валентин

Очень,второй год пропускаем встречу с однокурсниками