Anatoliy Kofman

Лучше острый карандаш-чем тупая память?

Ответы
Нина Сёмина

Тупая память не нуждается в остром карандаше..Тупость не приходит с годами ,она приобретенная с рождения и лечению не подлежит !!!!!!!!!!!!!😃 😀 😆 😁

Anatoliy Kofman

согласен ДНК

Anatoliy Kofman

рожденнный ползать....

Нина Сёмина

Летать не сможет.!!!

Anatoliy Kofman

Горький

Нина Сёмина

Да ,горько ,горько )))))))))))))))))

Anatoliy Kofman

Это жизнь

Ан
Ангелина

Да! Я многие ценные мысли и выдержки записываю в тетради и блокноты, чтобы потом восстановить в памяти.

Ан
Ангелина

Во Славу Божью! Да хранит ВАс Господь своею благодатью.

Anatoliy Kofman

Взаимно!

Ан
Ангелина

Только еще лучше - Тупой карандаш, чем острая память.

Anatoliy Kofman

хорошо

Ан
Ангелина

Христос Воскресе!

Ир

Не стоит притуплять память, а то интерпретация событий принимает гротескные формы!)))))

Ир

Да мы же в увязке с ним. За меня Миша решать не может, я если честно уже и с журналистами нашими договорилась-а что бы все знали как уязвим человек...Статейка будет про электронное оружие

Anatoliy Kofman

А цунами не пойдут

Ир

На месте разберемся, но напугать надо как следует...что бы знали свое место, быдло...Миша нырнул за мною, когда увидел движуху в ресторане Шансон, так что он чист как стекло. Там знаешь сейчас какой момент истины: все, кто были накормлены(не раболадельцы) освобождаются от подвязок-прослушек.Это раз. Второе, я своей мышеловкой так намагнитила-размагнитила, что весь имеющийся компромат на серверах стерт и ни одна кнопка уже не работает-они заложники моей "куклы", можно и в полицию не сдавать-съехать к маме и вкл. им до полного уничтожения, но это уже смерть...Так что выбор есть...

Anatoliy Kofman

ок

Ир

Давайте ребята помогайте-вам теперь карты в руки, но Миша-хреновый переговорщик...простит плять..

Ни
Николай-Абориген

Звучит немного по-другому:самый тупой карандаш острее любой самой острой памяти!!!

Anatoliy Kofman

мудро

Вера Чекои

Иногда вместо мудрости приходит маразм, острый карандаш не справится!

Anatoliy Kofman

Рад за вас

Anatoliy Kofman

От мудрости портрет отца вместо своего

Вера Чекои

Это бессмертный полк , сменю!

Татьяна Быкова

Согласна, даже при хорошей памяти всего не запомнишь. Лучше записать.

Anatoliy Kofman

очевидная не для многих истина

Tatyana Ivchenkova

Ну да... в нужный момент всегда можно в глаз воткнуть 🙄

Лидия Кимач

При тупой памяти можно забыть где оставил острый карандаш

Anatoliy Kofman

точно

Галина Алекс.

Она не тупая,уставшая,а карандаш не острый,грифель сырой.

Anatoliy Kofman

ок

Вера Кобзарь

Хорошая память это награда ,но улучая память это бумага.

Anatoliy Kofman

100%

Наталья Герасимова

из разряда бумага всё стерпит , память ни чего не сотрёт

Anatoliy Kofman

какие кошечки щедрые

Anatoliy Kofman

МЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ1111111111111111111111111

Anatoliy Kofman

ой!!!!!!

Леонид Кирийчук

Один сегодня с такой памятью присягнул на "верность" ...

Anatoliy Kofman

100%

Леонид Кирийчук

Я в Мурманске живу уже давно. а в советское время я жил в Украине. А Вы где проживаете?

Anatoliy Kofman

Жил в Гомеле теперь в Чикаго

Леонид Кирийчук

Ну это прекрасно жить в Америке. Я вот как раз родился и жил когда то в Житомирской области по соседству с Гомельской областью. Давно уже в США?

Anatoliy Kofman

22 года

Наталья Авраменко

Лучше на оборот,а если не получается...рисуй кораблики.

Anatoliy Kofman

Вижу в вас живет творческая индивидуальность

Наталья Авраменко

...отживает.

Anatoliy Kofman

ну мавзолей занят-я смирился

Наталья Авраменко

я тоже...Другой скоро откроют.

Anatoliy Kofman

Им. Путина?

Наталья Авраменко

Да пусть по дольше поживет и мы поживем.Радуйтесь солнцу,весенниму ветерку,запаху серени.Любите и будь-те счастливы.

Anatoliy Kofman

Спасибо ! Рад за вас -я пошутил

Люси Марево

Лучше соленый огурец чем тупая лопата...))))))))🤣

Anatoliy Kofman

Я табе замучаю-как Пол Пот Кампучию

Люси Марево

Та...я тебя пырублю вместе с кампутером!))) И всЁ...🤣

Anatoliy Kofman

И страсть Люси оторвала - своей мозолистой рукой

Люси Марево

Да не...просто...отрываюсь...🤣

Anatoliy Kofman

рад порадовать

Левенец Эльвира

Лучше острая память и острый карандаш😀😁

Anatoliy Kofman

Ну Лермонтов же о Пушкине , а я причем?

Левенец Эльвира

Да и я ни при чём😊😁😀

Anatoliy Kofman

Не зря Мартынов постарался хоть меня он не трогал

Левенец Эльвира

Да молодец Мартынов,что не тронул,спасибо ему за вас от меня😀😁😂

Anatoliy Kofman

Что было то было и нет ничего

Васса

Какой молодой. Точно похож на Костолевского

Anatoliy Kofman

согласен

Васса

Anatoliy Kofman

как минимум не болеть серьезно

Васса

Хороший и важный минимум

Anatoliy Kofman

вот уже тепло надо форму востанавливать

Наталья Малышева

жизнь такая. что склероз иногда за благо))

Наталья Малышева

так что.. собираю магнитики)))

Котэда

вчера купил эту крутилку. Спиннер зовут. Крутил я ее в руках- прикола не понял. Подарил внуку. Надо было видеть, сколько радости в глазах у ребенка! Оказывается и у Славика такая есть и у Алены есть и у кати есть а у меня еще круче- она светится. Вот. НЕ знаешь- где найдешь

Наталья Малышева

мы тоже приобщились... но тоже не знаю ни смысла, ни толку... а самое главное, что валяется все в том же углу.... у нас были любимые игрушки... обломанные замусоленные, облупившиеся, с пуговицами вместо глаз... но любимые...у детей сейчас таких нет

Котэда

и не говори.... )))))

Наталья Малышева

)))) и не буду

Валентина Балашова

уже давно писулю себе памятки...😅

Anatoliy Kofman

ок

Валентина Балашова

а у вас, как с памятью !?

Anatoliy Kofman

средне

Валентина Балашова

ясненько....

Луиза Бальтазар

Верно. Я лучше запишу, а то забуду)))

Anatoliy Kofman

рад

Виталий Бугриев

Лучший способ забыть - доверить бумаге.

Владимир

"Лучшая память - это карандаш." В. И. Ленин

Ольга

Тупая память? Может плохая память?

Anatoliy Kofman

ок