Оленка

Кто из пары должен предлагать встречу? И почему?

Ответы
Helen Brown

Мужчина. Потому что он является «активным звеном». Он приглашает на свидание, на танец, подаёт руку, помогает с одеждой... делает предложение руки и сердца, наконец.

Оленка

Я согласна с этим

Николай

Общепринято что мужик но бывают случаи когда его надо подтолкнуть. Во всяком случае у адекватных мужиков инициатива от симпатичной женщины ценится.

Оленка

О как

О_
Олег _Хроменко

КТО хочет тот и должен , те кто пытаются со мной закрутить мне совсем ( не в моём вкусе ) а кому я посылаю комплименты - похоже аналогичная ситуация .

Алексей Неважно

Все просто женщина выбирает партнера , привлекает....далее мужик должен сделать все чтобы его выбрала женщина....не сделает то выберет другого...

Asmadey Richard's

Сложный вопрос, у меня мнение раздвоилось, и каждое из них отстаивает свою точку зрения у меня в голове! Что вы натворили, разве так можно?

Оленка

Иногда даже нужно

Asmadey Richard's

Хорошо, буду надеяться что не придётся полностью перезагружать все мозги мои!

Оленка

Уверена, Вы справитесь

Asmadey Richard's

Спасибо за поддержку! 😉

Оленка

😉

Я. Это. Я!

Какой пары? Я подруге предлагаю встретиться, а она мне. А ещё моя напарница по работе предлагает встретиться и идти на работу вместе

Оленка

Ну это смотря какие отношения

Я. Это. Я!

Да какие бы не были. Я же не в койку прыгаю, а просто общаюсь

Оленка

Для меня разница есть в отношении к человеку

Я. Это. Я!

Ну, встретились, пообщались. Не устроило что-то игнор. Не вижу проблем

Оленка

Нет

Олег Савицкий

думаю, что все таки инициатива должна исходить от мужчины, если он конечно он не "телок" ... а если такой, на кой он тогда нужен?!

Оленка

Согласна

Альфахомяк

Первый это должен делать мужчина,а после первой встречи не звонить,выдержать паузу. Женщина как правило сама звонит.

Оленка

Он при мне их завёл...наверное забыв мне сказать....мне не нужен мужчина который при мне в поиске. Хорошо что не меня выбрал...все равно бы предал...хотя и выбора у него не было...расстаться это было моё решение.

Альфахомяк

До сих пор переживаете,видно.

Оленка

Я любила его очень сильно....но это же мои желания...принять такое сложно

Альфахомяк

Иногда бывает очень больно...

Оленка

Переживём

Yra Kozlov

когда в отношения вступает предмет торговли.кто и сколько кому чего должен.тогда встречи сходят на нет.

Та
Татьяна

Мужчина, поскольку мужское начало - активное начало. Женщина отвечает на предложение или не отвечает.

Оленка

Согласна

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кому она нужнее, наверное. Ничего страшного, если будет сломан стереотип и предложит женщина.

Вя
Вячеслав

Лучше, когда предлагает женщина, потому что мужчины не капризничают и они более адекватны..

Оленка

Не думаю

Вя
Вячеслав

А не мешало бы подумать.. 😊

Оленка

Мужчина должен быть мужчиной.

Вя
Вячеслав

Вот именно.. только мужчиной..

Владимир Бахмутов

Вроде как парень первый. Но сейчас как то становится не актуально это. И это ни есть хорошо

Тася Гаврик

Если это сложившаяся пара, не важно кто, просто договариваются, как им будет удобно...

Оленка

А если нет?

Тася Гаврик

Если есть обоюдная симпатия, тому, кто смелее)))

Оленка

Спасибо

Тася Гаврик

Не за что...если нерешительный мужчина, берите инициативу в свои руки...

Оленка

Не буду

Александр Селюк

она всегда. это позиция просящего- он не должен просить, что бы ей всегда нравиться

Оленка

Может наоборот?

Александр Селюк

наоборот - он станет слабым и у неё пройдёт любовь. всё проверено - лично.

Оленка

Не думаю. У меня наоборот перешло...

Александр Селюк

вам сказачно везёт - но я не верю в сказку!

Оленка

Нет...интерес пропал к мужчине. Зачем мне надо это.

Верховный Инквизитор

Мужчина как ни крути выступает инициатором по этикетку, как истинный джентльмен

Оленка

Благодарю. Так и есть

Весело Со Мной

По моему кто хочет тот должен и не ждать пока другой (а) предложения делать будет

Весело Со Мной

Кому хорошо

Оленка

Ты занят)

Весело Со Мной

Это все поправимое главное была точно

Оленка

🙂

Весело Со Мной

Это согласия

Александр

Никто....... 😁.... Если так расклад лежит..... ... Плевать на все если хочу увидеть.... 😎

Оленка

Умничка. Уважаю)

Дмитрий

никто никому ничего не должен,я думаю что оба могут предлагать,че тут такого то

Ал
Алексей

как таковой фатальной разницы нету инициатива может исходить с любой стороны