Павел Иванов

ПОЧЕМУ МЫ СПЛЕВЫВАЕМ 3 РАЗА ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО ?

Ответы · страница 2
Ирина Колтунова

Кстати, это грубейшее заблуждение. За левым плечом находится ангел хранитель

Людмила Чирикова

А через левое плечо нельзя сплевывать...на левом плече сидит ангел хранитель

Людмила Чирикова

Нет нет не хочу зачем о болячках )))))

Людмила Чирикова

Нет мне это не нужно .ю..булавочку на нижнему белье надо прикалывать и как говорят головкой вниз я об этом слышала но не когда не делала ..а меня сглазила моя соседка ..у меня сразу температура поднялась и таблетки даже не помогли пока к своей подруге не пришла она меня умыла святой водой и сразу все как рукой сняло

Павел Иванов

Правильно! Святая Вода, потом сходить в Церковь, поставить свечу "За здравие"! Булавку можно носить хоть где, правильно-заколкой вниз!

Людмила Чирикова

Видишь какие мы умницы )))))

Людмила Чирикова

Хоть сами себя похвалим а больше не кому ))))

Людмила Тюнина

На правом как говорят сидит наш ангел, а через левое, чтобы не сглазил кто то

Галина Молдованова

Там чёрт сидит и мы отгоняем его, чтобы не сотворил что-нибудь плохое.😊

Ludmila Petrovna

Чтоб перекрыть негативную энергию.....и чтоб нейтрализовать все плохое.....

Наталья Семенкова

ЭТО СУЕВЕРИЕ,НО СЧИТАЕТСЯЧТО ЗА ЛЕВЫМ ПЛЕЧОМ САТАНА ВОТ И ПЛЮЕМ НА НЕГО)))

Любовь

А ГОВОРЯТ НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ЧТО ЗА ЛЕВЫМ ПЛЕЧОМ НАХОДИТСЯ ТВОЙ АНГЕЛ

Владимир Ольшанский

Видимо потому,что ошибочно думаем,что оплёванный чёрт станет добрее...

Наталья Попова

А потому, что есть поверье, что черт всегда садиться на левое плечо .

Ирина Долженко

потому что на правом присутствует ангел-хранитель, а за левым черт.

Наталья Соколова

есть легенда что там сидит бес , чтоб не мешал или не смотрел, верно?

Майя Завадская

на левом плече сидит нечистая сила а на правом Бог... допрос что ли?

Майя Завадская

Павел Ивонов ! Заходите ко мне на сайт одноклассников... там и продолжим беседу.

Снежка)))

потому что справа за нами ходит наш Ангел хранитель...а слева БЕС)))

Maria Cheltuitor

НА ЛЕВОЕ ПЛЕЧО...ТА С КОСОЙ .... 🖼

Олег Романов

Вы только аккуратно это делайте,а то и до травмопункта недалеко

Самойлова Катерина

Я никогда не плюю ни через какое плечо!)))не верю всей этой фигне!

Елена Галкина

приветики ! я так не делаю и никогда не делала давно не общались

Павел Иванов

Привееет, Лена! Как поживаешь?

Елена Галкина

Болела тут.. Выздоровела, вчера давление крови шибануло, сегодня остаточной явление башка побаловать. Лекарства не пронимали больку

Ольга Чернышева

Это суеверия. Приметы такие люди придумали. Я не верю в приметы.

Наталья Ликучёва

вот это делать не надо ... за левым плечом ваш ангел хранитель ...

Павел Иванов

как в "Солнечном" буду-привезу.

Наталья Ликучёва

в светлогорске ... да у нас !

Виктория Плетнева

Мне кажется.что это вообще плохая привычка на кого то плевать.