Sandra

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда?

Ответы
Владимир Забродин

И снявши голову по волосам не плачут, был талант в той голове. Он божий дар, а это что то значит. Валяется как лист сухой она в траве.

Всеволод Лапухин

это правильно, сожалеть конечно можно, но постоянно думать о прошлом, это осложняет человеку жизнь...нужно жить сегодня...

Лариса Пошиводежды

лучше впереди?

Людмила Козырь

Класс...!!!!