Бываю Хорошей

Обиды долго не держу, понять пытаюсь и прощаю... Я исчезаю... Ухожу...И в "чёрный лист" не помещаю... Держусь подальше от интриг, жизнь без того, паскуда, злая... Ну просто люди не мои...Ну просто я ...совсем другая.

Ответы
Елена

Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.

Слава Белов

Когда судьба бывает не права, Когда обида к горлу подступает, Не вспоминай ненужные слова,-Махни рукой и прошепчи: " бывает!" Жизнь всё исправит,-погоди чуток. Ещё твоё не наступило чудо. Предательство- болезненый урок. Но и у Бога, вспомни- был Иуда!

Владимир Горелик

да вроде как все?Руки ,ноги и прочие на месте.А вот плохих словов не надо говорить,и жизни в корень надо зритьИ не пытаться, а прощать и все таки ..поэт ни дать ни взять???🌹

Кямиль Гусейнов

Меня иногда жена просит чтоб мы сходили в цирк или там зоопарк но мне не хочется я каждый день смотрю на клоунов,и баранов которые не хотят думать,а делают всё по указке

Николай Костров

Обиду я в себе держу, и многое не прощаю, Друзей Своих я берегу , Они не подведут Не продадут, уж в этом я уверен - точно Знаю !

Ел
Елена*!*

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров! Что солнце светит!
И будет новый день опять!

Галина Д

Да, красиво. Так всегда говорит моя злешняя полруга Наташа Тюленева

Галина Д

☕🍰☕🍰Посидим.. Поокаем🤣

Ел
Елена*!*

Обязательно✌️

Анатолий Горбунов

" Другая ты ,от жизни не уйдешь. Все время будешь биться .И наконец ,как все,поймешь.Что надо было покориться ! "🌹

Vитя@Zь

Вот так проходят мои дни...... Сижу и молча наблюдаю..... Как хорошо быть всем в ладу..... Быть может я в кусочекеРая!?

Галина Д

Может...

Скорпион Иванович

По обидам не грущу! Сама себя я точно знаю! За оскорбления отомщу- незаметно, тихо убиваю!

Вячеслав Эпштейн

Оксана,добрый вечер! Чуть-чуть понять не могу.Написано красивоМы еще не переписывались..

Галина Распопова (Фролова)

Оно и правильно. Иногда надо исчезнуть....чтобы тебя заметили. Все это жизненное! 🤔

Галина Д

Не навязывайся, и не привязывайся... Золотые слова

Андрон Шрайбикус

Не убегай. я обид долго не держу, а ты вроде нормальная, и мне нравишься

Галина Д

Не убегаю от тебя

Галина Д

Спасиьо, Саша!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Хорошо получились стихи... Пиши, не стесняйся... 5 +++++...

Сергей Суров

Ты умная и нежная а тебя не ценят и обидеть наровят.

Владимир Лопаткин

Жизнь предначертана судьбой,а не паскуда злая!

Leonid Tsigelnitski

А мир огромен у тебя .Оставь других найди себя

Leonid Tsigelnitski

Так и нет проблем

Галина Д

А кто сказал о них?

Leonid Tsigelnitski

в стихе

Галина Д

Тут просто о человеке одном

Leonid Tsigelnitski

ну тогда другое дело

Л💫
Людмила 💫⚡

Галина, молодец!) Отлично сказано!🌹🌹🌹

Галина Д

Спасибо

Татьяна Долбунова

🤝 👏 👏 👏 👍 Абсолютно такая же

Андрей

И как долго получается, оборону держать)))))

Галина Д

Этотне оборона. Это отступление

Андрей

А так похоже на оборону)))))

Галина Д

Ухожу же... Гле оборона?

Андрей

Вы же не подпускаете к себе плохое, значит оборона))))

Олег.иванович Плотников.

Оксана прелесть Вы На кого так обиделись ?

Бываю Хорошей

нет, предупреждаю

Олег.иванович Плотников.

И кого Вы Предупреждаете?

Бываю Хорошей

кто попытается обидить

Олег.иванович Плотников.

Оксана и чем я вам Насолил?

Бываю Хорошей

а вы здесь при чём?

Олег.иванович Плотников.

Не могу знать О Прекрасная Оксана