Ан
Анна

Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет)))

Ответы
Евгений Матвеев

Любовь не знает расстояний
и может греть издалека...
Из сотни.. тысячи желаний..она главней была всегда..
Когда душа к душе стремится..ничто не может помешать..
Ведь чувство нежное - как птица..и петь умеет...и летать

Оказывается… в жизни так бывает,
Когда Душа тоскует за Душой,
Поэтому и Сердце разрывает,
Наполненное болью с пустотой…

Оно болит… и рвёт, будто на части,
А мысли, лишь о милом и родном,
Том человечке, той безумной власти,
Любви, околдовавшей тебя вновь

Ан
Анна

Супер!!!Спасибо!

Евгений Матвеев

Ты - дождь! Тебя не сделаешь своей! Но свежести твоей, вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды...
Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

Ан
Анна

Потрясающе!!!!

Роман Сидельников

Вот бросить все и уехать под Урюпинск. Отдыхал я недавно в пригороде Чебоксар. Первый день нервничал, а потом вспомнил безинтернетное дело. Хорошо было.

Лю
Людмила

Рома ,как это безинтернетное ....

Роман Сидельников

Сори. Очепятка. Имел ввиду детство.

Лю
Людмила

Да.... Было время!!!!!!

Татьяна Ремез

Вчера отключили свет.....два часа провела без интернета, пообщалась с мужем, оказывается такой приятный мужчина, и по хозяйству тоже

Ан
Анжелика

Гениально)

Граф Пупыркин

Он не помеха я могу исполнять одновременно много делов вот и сейчас я убираюсь веду переписку замесил и вымил тесто на перьмяни

Александр Антонов

Если отключён интернет, тогда что надо по спрашивать у знакомых может то что надо кто-то знает и поможит без интернета.

Es
Esher

По хозяйству может и помогает, но вот доход на ведение хозяйства от отключеного интернета не вырастает))))

Ан
Анжелика

Приходится чем то жертвовать)

Es
Esher

Для ведения хозяйства есть отдельные люди))))

Пан Стефа́н

С этим интернетом вообще беда. Зачем надо время здесь терять и писать всякую хрень часами. Болезнь уже.

Ан
Анна

Притом эта болезнь заразная

Константин Севостьянов

Сто пудов!!! Ишшо можно отключить телефонию и домофон и вы достигнете совершенства в своих начинаниях!

Иг
Игорь

Отключенный интернет на нервы действует. А если нервы расстроены, то какое уж тут хозяйство.🙂

Елена Данилова

Да ну...все мысли только об этом, как у наркоши. Какое хозяйство?! При таком раздражениии(((🙂

Ан
Анна

👍😁

Р)
Рустам )))))))

Нужно Всю Электронику спрятать и оставить простой телефон!Глядишь и мир от этого лучше станет!

Константин Севостьянов

Сто пудов!!! Ишшо можно отключить телефон и домофон.Вот тогда можно достигнуть совершенства!

Блудный Сын

Золотые слова.А еще-делай самое простое дело с любовью и ты будешь совершенствоваться.

Навруз Одинаев

Нужно сказать властям, чтоьы приняли закон об отключении интернета на выходные

Ан
Анжелика

Они так и сделают)

Навруз Одинаев

Они одно время хотели вообще вырубить его. Вот что значит забота!!!

Ал
Алексей

очень может быть но мне больше помогает приглашенная девушка ))))прямо красота

Ан
Анжелика

А самому слабо прибраться?

Ал
Алексей

нет но все время лень почему то

Ан
Анжелика

Лодырь

Ал
Алексей

конечно

Ел
Елена

наверное, для кого то так, мне интернет домашними делами заниматься не мешает

Янг Николсон

да и он не помогает. пора опять начать вирт студент игру.КАРТОШКА ЭТОЙ ОСЕНЬЮ

Ан
Анжелика

Начинай.

Янг Николсон

это привилегия студентов

Ан
Анжелика

Я помню

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А я включаю "РЕЛАКС.ФМ" или онлайн-лекции по работе и делаю дела, слушая...

Лю
Людмила

И я .....часто также занимаюсь делами !

F*
Free_Dm™ ***off Road***

Я независимо от интернета делаю свои дела по хозяйству с детьми или без.

Виктор Лукиша

это точно когда нет интернета столько времени свободного времени