Legião Dos Sábios

Неизвестность пугает тех, кто хочет славы! )

Ответы
Ирина

да прям! Можно подумать, что других желаний у людей нет, которые неизвестности боятся. Кто-то может думает о том, сможет ли он когда нибудь жениться или нет, и неизвестность его пугает. Слава ему нафиг не нужна- он семью хочет)) Или поехал куда-то..и никакой конкретики нет..Едет наугад без плана. И неизвестность его пугает. Ему не нужна слава, ему просто нужно доехать и что-то важное сделать для себя. ))

Оксана Бельдина

Неизвестность пугает всех, особенно дураков, которые никогда истины не найдут!

Алёна

😝

Алёна

остальные просто..радостно ждут?)))

Legião Dos Sábios

Я бы сказал, предвкушают! )

Алёна

💫

Legião Dos Sábios

Хороший такой значок, которым я бы прикололся бы. )

Алёна

да, дизайнчик что надо для целеустремленного и яркого)

Лу Лу

чё серьёзно?

Legião Dos Sábios

нет, конечно

Лу Лу

блин,ты меня напугал!

Legião Dos Sábios

прости, не хотел

Ир
Ирина

наврятли