Mарго Беккер

Главный вирусолог РФ-заявил, 2ая волна вируса -будет в октябре-ноябре, более массовой, но менее смертельной...Как вам новость?

Ответы
Алексей О.

Вполне ибо в это время скорее всего начнутся массовые волнения граждан против антисоветского либерастичного путинского режима, посему им нужно исключить возможность народа собираться ибо кода собирается русских больше чем 2-е, то сразу идет разговор о СПРАВЕДЛИВВОСТИ.

Mарго Беккер

СОГЛАСНА! УМНИЦА! давиить будут

Леди Мила

Сомневаюсь.. Бужет обычная эпидемия гриппа. У Русских уже коллективный иммунитет. мы же не дисциплинированные, ходим без масок. Поэтому эпидемия у нас растынулась по времени.

Юрий Дробот

Не будет её!!!!! Как вы не поймёте!!!! Пока не изобретена вакцина и лекарство для лечения от него,мы будем в первой волне находиться....

Юрий Дробот

Какие фильмы?

Mарго Беккер

Щас *Елементарно*... про современного Ш.Холмса, как бы! Замечательная игра и разрешение коллизий

Юрий Дробот

А мне нравится с Каммерберберчем сериал.....И кто там Уотсона играл....не помню....?

Mарго Беккер

их мноогаа-неплохих сериалов-мне везёт

Юл
Юлия

Замечательная новость))) Готовьте деньги,,, В поликлиниках бесплатные тесты на Конвид 19 закончатся, появятся в платных центрах,,,,

Сохиб Ильёсов

Это как раз сезон ОРВИ. Они знают, что не могут отличит covid от ОРВИ . Потому так и говорят

Mарго Беккер

Соглаасна на 200%%👍👍👍🤷‍♂️

Сохиб Ильёсов

Спасибо)))

Георгий

Это как гроза - скажи когда она и какой будет, но ясно одно, что вирус этот это на долго.

Na
Naemi

Она уже идёт передай ему что он туп как пробка если не видит то ещё и не зрячь

Mарго Беккер

Яя- *Ему*?????

Пчёлка

Поэтому с 5 августа снова ужесточение- маски,перчатки строго обязательны

Mарго Беккер

По-началу-Был...я фармацевт, сейчас уже не более опасен, чем обычный грипп

Пчёлка

Дай Бог...

Mарго Беккер

Но-есессно-надо остерегаться толпы🤷‍♂️

Пчёлка

Это знаю

Лариса

Правительства облажались с экономикой, вот и отвлекают народ вирусом.

Надежда Брикман

да херня это всё у нас уже полным ходом втоораь волна и со смерью тоже.

Mарго Беккер

Это я в СМИ вычитала-ниичего личного

Надежда Брикман

пугают больше чем есть.

V-Враг Незалёжности - Z

я думаю у нас на Кубани будет в августе-сентябре,москаль попер на моря

Mарго Беккер

не приближайтесь к ним и усёё окейно!🤷‍♂️

Галина Калашникова

это что, в планах создать очередную х-ню для стращения к октябрю?

Андрей Мацнев

В Минздраве появилась новая должность "Главный вирусолог"?😁

Mарго Беккер

шутканула с *главным*

Андрей Мацнев

Да я уже понял))

Mарго Беккер

я ещёё не написала его фамилиЁ Альштейн-меня б засмеяяли🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Нормальное фамилиё) Врачебное)))

Mарго Беккер

Нуу тиипОО

Va
Valentina

через год все умрут, и Земля станет сплошным Чернобылем

Mарго Беккер

Неа, не все, ТРЕТЬ-возмоожно...🙅‍♂️🤷‍♂️

Геннадий Коновалов

Вторая волна, слилась с первой. Вот как то так.

Ел
Елена

Надоело уже если честно слушать этот бред

Mарго Беккер

Просто. часто спрашивали вот и написала, Ии, аа- Мнее-то-КААК- надоеело...🤷‍♂️🤦‍♂️

Ел
Елена

Держите💐

Лена Elena

опять гречку и бумагу туалетную скупят...

Mарго Беккер

Нет Магазы то не закрооют

Diman Shipiloff

Предсказуемо, денег не хотят платить

Анатолий Гредин

Один хрен живым врачуганам не дамся!

Олег Хаймович

и это....обнадеживает...работать надо!