Вероника Шнырева

Просто сейчас такое состояние, что хочется, чтобы весь мир замолчал, и время остановилось. Всего лишь на пару минут. Просто чтобы выйти на улицу и закричать, громко, изо всех сил, так чтобы потом горло болело. Выбросить из души все то, что так мешает жить.

Ответы
Равиль Назыров

Раньше можно было подойти к колодцу и высказать все. Сейчас не знаю, только в речку

Осим Абдугафоров

А что мешает? Выйди и все вытолкни из себя. Максимум что тебя ждет- это трое суток.

Изтелеуов Алтай

Если плохо окунись в прошлое ,когда было все прекрасно...

Михаил Савицкий

пройдет все, просто 20 минут надо прочуствовать

Жанабыл Иргалиев

время не остановишь кричи сколько захочешь

Павел Неустроев

Это пройдет, гормональный взрыв!

Сергей Волков

переберись в глухую деревню

Се
Сергей

Тогда помолчим

Евгений Кокорев

Все пройдет !!!