Афина

А правда, что настоящего мужчину не надо ни о чём просить, если он настоящий, то он по факту обязан?

Ответы
Цоэс Цоэс

Жаль портить количество комментариев 777 но испорчу 🙂 с моей точки зрения - К сожалению как не крути любого мужчину нужно всегда о чём либо просить и желательно Ртом в Ухо а не мысленные сигналы ему посылать, мы не экстрасенсы предугадывать Ваши девочки желания- только если около вас не маньяк 🙂, или намёками с далека подходить, по факту "настоящий" или нет мужчина обязан только своей матери, всем остальным он не обязан, а уж тем более не должен. И закончу - это моя точка зрения, ваша может быть иной 🙂 спасибо за внимание ! 🙂

Афина

👌Снимаю порчу))) кого сниму, того и порчу😉

Александр Максимов

Разве вы не читали закон вселенной? " 7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; Мк 11:24 8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. 9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? 10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? 11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. Лк 11:9–13"

Вадик Хороший!

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..

В. Стр@нник \2009г

Во
Володя

Эльдар Рязанов он же ведь настоящий мужчина был. Вот он что писал
А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать, захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.
Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели.

Неля

да тупые они у нас работают разные полушария и знать что хочет женщина нереально для них проще две докторские защитить.А еще проще аккуратно подталкивать к исполнению своих желаний.Отвечаю.Сама прошла.мудрая научится управлять крузаком а ду...типа шечка будет ждать и губки надувать.фиии

Иван Мелехин

По факту - никто никому не обязан... И критерий "настояший-не настоящий" - это как? Так можно далеко уйти, - а женщина? " Настоящая "? Или нет? Как проверить то? Наощупь? Этими понятиями можно любого оскорбить и обидеть.... Радуйтесь тому, - что есть... И пользуйтесь, если это обоим нравится. 😊

Афина

По факту есть такие моменты, которые должны быть задолжены в мужчинах ещё с молоком матери)

Иван Мелехин

Это лирика..... С молоком матери закладывается биология. Ну а если говорить о воспитании - это совсем другое.... Это средой обитания формируется, и очень хорошо если родители с детства научат ребенка быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Афина

Вот и я о том же)) только без лирики

Сергей Рябов

Он по факту обязан... Вы, существа с сиськами, вообще охерели? Что и кто вам обязаны? И, за что? За дырку вашу? Вы слишком многое о себе возомнили... Лиля Сладкая Красотка... Обалдеть... С панели пришла? И тебе обязаны? Смешно... На себя в зеркало посмотри. На тебя не встанет даже, красотка...

Афина

А по тебе видно, что ты импотент)))

Сергей Рябов

Глядя на тебя, все импотентами станут.

Афина

Так ваша братия итак уже, кааждый в своем смысле)))

Ту
Турист

Никто, никогда, ни кому, ни чего не обязан! Просто он старается предугадать ваше желание и сделать все, для того чтобы вам понравится, или не потерять благосклонность! Ну а если любовь взаимна, вы это делаете обоюдно! Но это только моя точка зрения! А кто-то может думает иначе...

Афина

Это точка зрения нормального человека

Ту
Турист

🌹🌹🌹

Сергей Нестеренков

Глупость, просто нужно просить правильно. А почему, он кому-то, что-то обязан? Согласен, защитить, обогреть, накормить, оуевшего отметелить... Но это всё естественно. И просить даже не нужно, это просто по факту, что он мужчина. 😉

Пан Философф...

Слово не хорошее, "обязан", любой человек всё делает "от души", другое дело как это воспринимают окружающие. Вот иду я по парадной с цветами для любимой женщины, букет красных роз, а соседка её спрашивает: "что?..кто то помер?"

Лина Войт

а если ты 100 кг весишь? а настоящий мужик обязан на руках носить, то .....наверное он согласится стать "ненастоящим". А недавно один мужик спросил, бабы, а чё вы все ебнутые такие? даже и не знаешь чё тут ответить

Афина

😁

Пётр Русин

не спорю, только слово настоящий лучше заменить на ответственный! не уверен что три женщины изложат определение "настоящего" мужчины одинаково!)))) (попробуйте сама себе письменно)- что Вы имеете в виду😀

Афина

Просто спросила

Пётр Русин

это я понял, и предлагаю двинуть тему дальше)))-- чтоб поймать- таки этого НАСТОЯЩЕГО мужика, мне тоже интересно - хоть одним глазом увидеть))

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень не люблю этого слова настоящий... Знаю бомжей(жил у нас на заводе) и которого женщина.."сделала" нормальным человеком И знаю уважаемого мужчину в обществе -которого женщина "сделала" бомжом...

Вера Соломенникова

правда.но многое в начале семейной жизни портим мы сами,не надо никогда делать мужскую работу,а то все на свои плечи -требуйте пока любовь в разгаре и строго исполнения по дому его обязанностей

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вот таки часто думаю, таки интересно, шо же таке продавала Винира Милосска, шо у нея товар с руками оторвали? Можа руки ея били гарни? Али она умела бити настояшшей дамой для Амура?? )))

Оксана Алферова

Не правда. Слов "настоящий", "обязан" в здоровых отношениях быть не может, от слова совсем. По каким критериям Вы вычисляете "настоящесть мужчины? Почему взрослой женщине кто-то что-то должен?

Алексей Папаев

Не знаю на сколько интересно с таким навязчивым мужчиной. Все должно быть в меру. И потом мужчины которые могут позволить себе многое явно не так воспитан чтобы быть волшебной палочкой.

Афина

А причём тут навязчивость?

Афина

И откуда она вообще взялась?

Алексей Папаев

Ну потому что постоянно угождать и быть постоянно рядом. Куда вы туда и он. Так выходит?

Афина

Ну это что-то вы загнули, про постоянно и угождать.

Алексей Папаев

Значит по факту он про

Алексей О.

Если надо о чём то просить, значит другой человек не знает и не видит тебя.
Когда человек знает и видит тебя, всё случается само собой.
Так случается и тем у кого случается так, завидуют.

Афина

✌️

Алексей О.

Информативно.

Юлия Ерошина

Это как сама женщина хочет- такой и будет у нее мужчина. Для всех найдется подходящий и обязанный и просто так дарящий, а кому то и ничем не обязанный. Разберут даже самых паршивеньких.

Иг
Игорь

Самому себе, если быть точным. В каждом человеке есть мораль. И поступает он сообразно ей. Кстати, настоящая женщина никогда не оценивает настоящего мужчину на предмет "настоящести"...