Афина

А правда, что настоящего мужчину не надо ни о чём просить, если он настоящий, то он по факту обязан?

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

А он что прям без штанов и чётко видно что он настоящий? Эксгибиционист? 😅😆походу гебешниками раньше несколько другого плана людей называли.. А это просто ещё Экс.. Бывший значит..

Ма
Марго

Ой, да никто и ничего не обязан. В советское время воспитывали так. Мы возвратились во времена сказок. Когда дураку баню истопи, накорми, спать уложи, а он еще и бабой Ягой назовет))))

Ярослав Русланович

Конечно. Настоящий мужчина ДОЛЖЕН. Такой легко жениться на разведенке, простит благоверной измену (слабая женщина имеет право на ошибку), ну и если надо жизнь отдаст за женщину🤣

Ярослав Русланович

Нееее, я точно не "НАСТОЯЩИЙ МУЗЧИНА", это для меня как оскорбление. Я нормальный мужчина.

Сергей

Эх, сколько же ты лет прожила, Лиля, - а ума не нажила. По факту обязан? За что? За то, что у тебя есть интересная дырочка? Потому как похвастать наличием мозга ты точно не можешь.

Афина

По себе судишь? Твой - то ответ точно не от наличия большого ума)))

Сергей

Мой ответ от наличия огромного опыта общения с подобными тебе дырками. Потребительское отношение к мужчинам так и оставит тебя в одиночестве.

Афина

Во - первых это просто вопрос, в котором ничего личного) Во- вторых, ты обо мне ничего не знаешь, что бы так со мной разговаривать, а на основании второго, ты обычный козлина, каких большинство) поэтому я ценю и уважаю своего единственного и непохожего на таких уродов, как ты🤪

Александр Добрый

-Настоящий мужчина никому ничего не должен и не обязан доказывать!!! -Если ты мужик от рождения, ты молча сделаешь свою женщину самой счастливой на планете, без лишних слов…

**
***olay *********

Это слишком кординально. У обоих сторон есть обязательства которые они должны выполнять.но никто не отменял взаимопонимание и поддержку и так же наставление

Ал
Александр

настоящий значит удобный. он !должен постоянно доказывать свою настоящьность. Настоящий - как оскорбление.. бабская конфетка за то что делаешь всё что скажут

Ал
Александр

что значит настоящая женщина?: почему их так не называют?

Алекс Улианов

По факту мужчина никому и ничем не обязан. Все обязанности он берет на себя сам, при определенных договоренностях или договорах...остальное от лукавого...)

Алексей Федоров

Никто никому не обязан, просто он знает что надо делать т.к мозг на месте. Делает не потому что обязан а потому что по другому никак для нормальной жизни.

Alexander Ivanovich

Типичная фраза старых дев и одиночек, объясняющих ей своё одиночество. Мол, мужик - прислуга. См. пьесу Филатова "Лисистрата" - там эта тема развёрнута.

Афина

А мне кажется наоборот, глава семьи, сам всё решает, за всё в ответе, за таким, как за каменной стеной, а женщина его вдохновляет на правильные поступки

Alexander Ivanovich

Это в идеале. Но нужно соответствовать запросам, вдохновлять.

Korsar

обязанности перенесите на животных. почему все обязанности переносят на мужиков обратите внимания на женские обязанности,потом в сторону смотрите

Афина

Вот по ответам сразу видно, насколько ущербный мужчина)

Korsar

Несмотря на вас что холяву ищите

Афина

У кого в жизни всё оптимистично, тот и мыслит креативно. А ваши обвинения в чей либо адрес, это же ваша душевная боль)

Korsar

насчёт всё оптимистично, был женат больше чем на голове волос и есть дети и внучки вот о тебе всё оптимистичной долго ждать будешь с кошельком

Афина

Богатый мужчина однако, а на радостях богатством делиться надо)) и сколько внуков?

Замир Вахтимиров

главное Лиля, не забудьте! Вас посадят на шею, Вы сами залезете на голову-мужчина стойко перенесет. А вот когда срать!!! начнете, обижайтесь на себя.🙈

Афина

Шо, такая дюже страшненькая жена, раз вы её так украшаете)))

Замир Вахтимиров

😇когда человек не может ничего умного сказать, то он переходит на на личную жизнь собеседника, на членов семьи и т.д. - во первых. во вторых: Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье. Так,что будьте здоровы😎Лиля Сладкая Красотка.

Афина

Вот, как раз то, что у вас тут во - первых и есть, то с чего вы начали общение со мной))) а я, вам, всего лишь зеркально ответила)надеюсь выводы сделаете сами))) и удачи вам, выпендрежник))))

Замир Вахтимиров

благодарю Вас. Больше не надо мне отвечать😝могу нагрубить.

Афина

🤣🤣🤣🤣Не удивлена, тем более, что вы с этого и начали

Legião Dos Sábios

настоящего сына не надо просить, так как он всегда обязан матери, а вот настоящего мужчины в природе нет - это фантазия несчастных и одиноких женщин

Сергей Соломонов

Настоящий сам видит где и что надо и по возможности сделать,но это не обязанность,да и не совать нос туда,где реально не сделаешь,а только испортишь

Велеслава

никто ничего никому не обязан, всё делается по любви, той, что человек достиг на этот момент, как научен жизнью, родителями, учителями или не научен

Николай Дубинин

...настоящая женщина и не просит, она знает - всему свое время и условия. Мужчина не ждет, когда его попросят, он делает что может, и даже сверх того.

Rif Gaisin

Если он настоящий мужчина, то он знает, что делать и не ждет подсказок. Про обязанности, никто никому ничего не обязан, так же настоящий мужчина.

Александр

Никто никому не обязан ничем. Женская убежденность, что кто-то чем-то обязан. У нас равноправие, которого добивались женщины. Теперь получите...

Алексей Клюнтин

Настоящий мужчина отличается тем,что понимает зачем живёт и способен показать своей избранниц смысл Её личной жизни,а остальное-маловажно!

Евгений Менщиков

То есть, по вашему, мужчина должен быть ещё и экстрасенсов? ОНА ещё даже не подумала, а так, не ясное ощущение, чего-то хочу. А он уже сделал. 🤔