Афина

А правда, что настоящего мужчину не надо ни о чём просить, если он настоящий, то он по факту обязан?

Ответы · страница 10
Юрий Паренкин

А вот и не обязан он ни чему. Настоящий мужчина сам знает что и как.

Светлая

Если настоящий- знает и ему это в радость 👻но таких почти нет🙃🤣

Наташа Nn

Бред. По факту он обязан семью содержать, а читать мысли не обязан.

Александр Игрицкий

Обязан кому и чем? Это я спрашиваю исключительно как ненастоящий.

Афина

Настоящие сразу понимают о чём идет речь

вч
валентин чехов

Ничего,и никому мужчина не обязан.Только родителям,и то не всегда

Афина

🤣🤣🤣Ну вы тут, без меня, разберитесь

Александр Иванович

Да. И он выпалняет сваи абязательства. Может и напасть и заташыть.

Дэн

Настоящий мужчина -для обязанностей. Красивый мужчина -для любви.

Владимир Гулинский

Да, важно только не перепутать духовные запросы с материальными.

Ольга Игнатова

Ну, не то, чтобы обязан. Но вот естественным образом проявляется.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

настоящего музжчину придумали бабы штобы им пугать своих мужей!

Татьяна Морозова

Ну Во-первых никто никому ничего не обязан, и смотря что просить

Хан

ДА НОСТОЯШЕМУ А ЦЁМТО ПОМНИТЬ НЕ НАДА КАК МЫ ОН ТОЖЕ ВСЁ ВИДЕТЬ

Михаил Мизеров

Матери -да. Жене и детям- тоже вроде да. а остальным- не совсем....

Commentum

Вы же женщины хотите быть равными, так что обязаны одинаково...

Андрей Ляхов

А кто еще Вам по факту обязан? А Вы сами обязаны или только Вам?

Валерий Журавлев

он может просто не залезть в вашу голову, не экстрасенс однако

Владимир Мост

Ничего он не обязан,но если он настоящий мужик,он все сделает!

Nikolai Garskov

Не обязан. Но если увидит, что Вам плохо, обязательно поможет!)

Shark_Murderer

мужчина обязан только детям больше никому, так же как женщина

О_
Олег _Хроменко

Да , как и настоящую женщину , а то всё как резиновые , надоело .