Афина

А правда, что настоящего мужчину не надо ни о чём просить, если он настоящий, то он по факту обязан?

Ответы · страница 3
Олег Северинов

Нет ! Во Вселенной изначально никто ни кому не обязан и не должен ! Все остальное человеческие измышления и интерпретации с домысливанием .

Се
Серега

Никто не кому ничего не обязан! Если рядом дорогой сердцу человек то само по себе хочется сделать то или иное чтобы человек был счастлив!!!

Ал
Александр

вот девушки должны быть милыми добрыми, отзывчивыми... я один в коллективе из 12 женщин. ни одного совпадения не обнаружил за 2 года работы

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Он обязан обеспечить семью,починить сломанные предметы,и конечно же любить и помогать любимому человеку,как вы считаете все озвучил?!

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Я тоже думаю что основное,а вообще если другой человек будет только как потребитель к мужчине относиться,то естественно долго ответка ждать не будет

Афина

А я думаю, что женщины ценят заботу внимание и преданность, даже в большей степени, чем некоторые мужчины

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Ну это Лилия ваше мнение,а так как у каждого своё мнение,тут даже не знаю 🤷‍♂️

Ру Брг

Слово мужчина подрозумевает что рядом есть женщина, нет женщины=нет мужчины, если кто-то тебе выносит мозги нет причин быть обязанным.

Та
Тая

А мне кажется, что никто никому ничего не обязан. Есть акт доброй воли, а если человек не расположен, никто не в силах его заставить.

Лора Тайм

никто никому ничего не обязан......но настоящий мужчина помогает своей женщине из любви.....чужой из уважения, иногда из сострадания

Надежда Железняк

Почему опять обязан? Настоящий мужчина делает все с большим удовольствием сам по собственному желанию, но для настоящей женщины

Афина

А какая она,, настоящая женщина?

Надежда Железняк

все то же самое. что и для мужчины. смотрите предыдущее сообщение

Афина

Не вижу ни одного конкретного аргумента))) это так, ни чем, не обобщенное словосочетание)))

Надежда Железняк

ну если не видите. значит не хотите. тут все предельно ясно. какие еще нужны аргументы. если нет любви,понимания, ищут конкретные аргументы. находят всевозможные придирки и конкретные требования. ты должен или ты должна

Афина

Вы мне столько всего понаговорили, а в вопросе нет и не прозвучало ни одного слова о женщине) конкретно по факту ответы ещё будут?

Надежда Железняк

Милая Лиля Сладкая Красотка, просто поставьте мне двойку в журнал и успокойтесь, мы с вами говорим на разных языках. я вашего к сожалению не знаю...👋

Афина

Всех почему-то кидает этот вопрос в материальную сторону, как будто сущность мужчины заключается только в заколачивании денег и содержании кого- либо))) когда задавала этот вопрос, думала, об обычных элементарных вещах, например - подать руку женщине, сходящей с автобуса, помочь девушке, застрявшей посреди дороги, поменять колесо на автомобиле, донести сумки старушке... и т д и тп. Но сейчас такие поступки не в тренде🤷‍♀️ удачи вам, в воспитании, подрастающего поколения, настоящих мужчин.

Алексей Рязанцев

Никто никому ничего не должен. ) если это понять, жизнь становится прекрасной! Натоящий, игрушечный, деревянный...все это лишнее!)

Pavel Astafev

Настоящий мужчина никому ничего не обязан, кроме своих родителей и детей. Остальное-это рассуждения содержанок и потреблядей...

Hashima Ultra

Никто никому ничего не обязан.Просто, когда ты настоящий, независимо от пола,ты будешь стараться для своего любимого человека.

Георгий Гошиков

Настоящий мужчина, который обязан догадываться о желаниях женщины - просто миф, некая фантазия женщин. Любой мужчина - реален.

Кот Ученый-Чтец

Ну если вы приятная , то зачем кого то просить? Мужчина сам должен сделать с женщиной свой то что ему тоже приятно будет😍👍

Кот Ученый-Чтец

Просто многие мужчины, а так же женщины когда то были, но забыли что они носили такой значёк Где было написано БУДЬ ГОТОВ ! А пароль звучал ВСЕГДА ГОТОВ !😁😍

Он
Она

мужчина должен всё предвидеть в женщине...как и женщина в мужчине. если живут каждый своей жизнью, то никто ничего не обязан

Джош Владимирович

не обязан, он же не телепат. Просто надо спросить сможешь? нужно ли, есть время сделай пожалуйста. вот и все. надо быть проще.

Дмитрий Якудза

Ну, не обязан конечно, но и просить не надо, не позволю же я девушке таскать тяжести (например) тут вопрос воспитания больше

Ирина И

Обязан не очень хорошее слово. Ненастоящий мужчина - обязан, а настоящий сам чувствует, что женщине надо, если это об этом).

Вл
Владимир

По чаще ходите к берегам Невы Ирина

Ирина И

С огромным удовольствием, но живу в южной Корее. Там другой менталитет и правит всем нунча (прочитайте в интернете что это такое, если интересно)

Наталья К.

Он не обязан, он сам все сделает и решит. И прежде всего увидит, что что-то надо сделать. Но таких сейчас очень и очень мало.

Рустем Хайруллин

Что за женьщины такие на придумывают себе ей обязаны, как попрошайки, такое отношение, вышла замуж чтобы мне были должны)

Bc
Bcyjdfz

Никто ни кому ничем не обязан. Просто есть достойные мужчины, которых действительно просить не надо, а есть "настоящие".

Афина

Ну да🤣🤣🤣🤣достойные,,, достанут кого хочешь😉

Bc
Bcyjdfz

)))) У Вас есть такой опыт?