Афина

А правда, что настоящего мужчину не надо ни о чём просить, если он настоящий, то он по факту обязан?

Ответы · страница 9
Z Сергей Балхошин V

всё что делает мужчина он делает по своей воле и никому ни чем не обязан

De
Deribas

Это из разряда "ничего не буду говорить, если любит, то сам догадается"...

Юрий

Это только может понять настоящая женщина у которой настоящий мужчина

Владимир Ситников

Только осеменить и обеспечить едой потомство. Остальное - горе от ума. )

Роман Кононенко

Что обязан и кому? Настоящая женщина что и кому обязана есть понимание?

Ро
Роман

А настоящую женщину и спрашивать не надо, она сама сделает, так или нет?

Константин

Оба обязаны, поэтому и союз! А если один обязан, то развод и это брак! :))

Arkady Kan

Как-то Вы странно говорите.
Если брак прочный, супруги заботятся друг о друге, уважают желания друг друга, этого достаточно.

Виктор Рудь

Исходя из Вашей логики женщину тоже не надо просить, по факту обязана.

✨Т
✨Таньюша✨

Сейчас вам ответят, что не понимают женщину и не знают, что она хочет))

Миша Потапов

Если у него тонкие вкусы , и встретит добропорядочну девицу , не сучку

Гармония Россия

Ничего не обязан. Но сделает все для любимой женщины. Что в его силах.

Ир
Ирина*Z

обязан если взял на себя обязательства..
если не взял, то и не обязан.

Z*
Z *Ирина*

не обязан.. но делает то, что считает нужным, и даже полезным не себе..

Пётр Сергеевич

Нет . Если он настоящий , он сам знает что нужно женщине для счастья .

Афина

В кучу смещаются,,, косят)))

Андрей Толстый

мои нет.
а эти так, примерил и всё.
так что с настоящими то?

Андрей Толстый

просто как-то однобоко всё.
с одной стороны - настоящий музчина, а кто с другой, а никто не говорит.
раньше как-то все были настоящими, это сейчас развелось всякой шушеры...

Афина

Взляни на мир нормальным взглядом))) и засияет всё вокруг))

Андрей Толстый

зря, оченно зря.
у нас, у технарей есть изречение " без внятного ТЗ результат ХЗ"
ТЗ это техническое задание

Екатерина

НИ КТО НЕ ОБЯЗАН И НЕ ДОЛЖЕН,ДОЛЖНО БЫТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ

Old Bastard

Ага..обязан..именно с этого слова 99% семейных скандалов и начинаеца..

S. J

Для этого возьми чернарабочева, как говорят н кто ни кому не обязан

Та
Татьяна

Никто никому не обязан... настоящий мужчина не живёт вашей головой.

Василий Сигитов

Не верно надо не только просить а ещё и согласовывать с ним за одно

Сергей Канурин

Правда, проще самой зделать, а то вдруг война а он уставший🤪 шутка