Olga Smirnova

А у меня сегодня - солнце на душе...
И я хочу им с вами поделиться!...

Ответы · страница 4
Ка
Казладоев

👍😁

Nataly🌺

Мои тоже на Бали хотели, ладно деньги не отдали, многим не вернули, сказали, что только перенесут поездку на неопределённый срок

Ка
Казладоев

Мои как делают - по инету снимают жильё и своим ходом. А там платят через телефон и живут.

Nataly🌺

С Европой конечно, да, а вот на острова конечно лучше взять путёвку, за бронь тоже не вернули, в Испанию люди хотели ехать. А ты в России был?

Ка
Казладоев

Ну так у нас безвиз. Берешь биометрический паспорт, садишься в самолёт и летишь. Был в России

Nataly🌺

Вот, вам проще, а нам Шенген надо ждать, ещё не всем дают

Сергей

делитесь

Сергей

🌹

Андрей

Делитесь

Та
Татьяна

😊🤗

Ко
Константин

🍫

Ко
Константин

Спасибо

Ле
Лена

Красота)

Ахмедпаша Амирилаев

Наливай

Olga Smirnova

🍷🥂

Виктор

Делись

Olga Smirnova

Так вот и делюсь...👐

Виктор

Не вижу

Как Прекрасен Этот Мир))

Давай))