Забава

Чего можно спросить, чтобы не вызвать гнев и волну ненависти вместе с завистью?

Ответы
Андрей Тропников

Спрашивать можно, все у кого то это будет положительные эмоции а у кого то отрицательные.

Забава

Ура

Юлия Ерошина

Интереснее, что такое можно спросить чтобы одним вопросом вызвать все эти эмоции)))

Забава

Можно спросить, куда на выходные ездили и показать, куда ездила я. счатливые люди всегда вызывают гнев, ненависть и зависть

Юлия Ерошина

Возможно) если точно знать что большинству подобные выходные недоступны

Сергей Ломов

Жили-были на свете люди, и они всегда искали к кому бы доебаться, и находили.😁

Сергей Ломов

И где же эти все нехорошие люди, которые вас третируют...

Забава

Многие в ЧС.

Сергей Ломов

Достаньте их и пошлите пламенный привет.😁

Забава

На фиг не нужны. Столько фильмов несмотренных и книг нечитанных

Гостья Из Будущего

Спрашивай всё, что угодно, если сможешь вынести удары.

Забава

А зачем?

Гостья Из Будущего

Тогда о погоде спрашивай

Татьяна Морозова

гнев ненависть и зависть идут параллельно...)))

Чи
Чингисхан

Попросить погасить за кого то иппотеку

Забава

Решат, что богатая, что ищу себе либо раба, либо прислугу. И опять волна ненависти и зависти накатит

Чи
Чингисхан

Зависть -удел убогих

Ал
Алексей

что чувствуют по утрам как проснулись

Ал
Алексей

не умно . если от мужа то нужно в тихомолку даже имя не говорить .была и нет

Забава

А можно наоборот, сказать, что изменяла, но не изменять? А взять книгу и читать, читать, читать

Ал
Алексей

для скандала? или отмеску?

Забава

Для повышения интереса

Ал
Алексей

ой если от женщины исходит флюида желания не нужно заинтересовывать. мужчины на колени упадут передней

Роман Смирнов

дорогу или время ! или чем помочь ?

Забава

Здесь на сайте

Роман Смирнов

это лишнее

Андрей

мне - что хотите всегда отвечу

Забава

Спасибо

Aлександр Кузьмин

как пройти в библиотеку ?🤔

Забава

С чего вы взяли, что мне надо?

Aлександр Кузьмин

Это следует из смысла вопроса .

Забава

Вам так показалось

Aлександр Кузьмин

Мне ПОКАЗАЛОСЬ , что вы существуете !😄

Забава

У меня пропало желание писать вопросы

Ирина

Главное денег не просите)

Забава

Здесь можно, всё равно не дадут

Ирина

🤣

Сергей Кондратьев

Откуда у Вас эти туфли?

Забава

Вы правы, чем тупее вопрос, тем меньше агрессии, больше сочувствия

Ма
Максим

Практически ничего. 🙃

Al
Ali

как там, в Гондурасе

Забава

Удалят сразу вопрос и меня 😊. вы же понимаете, где сейчас Гондурас

..
...

Все ,кроме политики.

Дмитрий Каракозиди

У меня, что хочешь.

Забава

Вопросы предлагаете лично адресовать, писеть список, кому можно отвечать?

Дмитрий Каракозиди

Как хочешь. Я сказал за себя.

Лариса Новожилова

молчание - золото

Забава

зайти сюда, помолчать и выйти 😀

Татьяна Тышкевич

Лучше ничего. 😁

Забава

Тоже так думаю

Ал
Александр

да.. злобы много

Борис Кадников

цены на секонде