Вот всегда любопытно как ты ссука не русская одурманена нацисткой пропагандой позволяешь себе оскарбление обычных людей и обычной армии,.Хотя Украина не скрывает своих нацистских маршей и США не скрывает что выделяли 5 миллиардов на нацистский демократический поворот и не скрывают что прессу и телевидение контролируют нацисты и службы ЦРУ и Британской МИ-6..А оскарбления чисто нацисткие типа Нелюди ,Вата ,Раша,Москаляку на гиляку ,факельные шествия ,все с наколками фашистских крестов ,Разрушено десятки городов и сотни сёл стёрты с лица земли,бесконечные пытки и убийства мирных жителей и военнопленных..И после всего нацисткого клуба ты считаешь кого то людоедами,а что нацистский полк Азов ,на заводе ,,Азовсталь,,ели руки своих мёртвых товарищей в реале и признавались в этом.И как вам после такой поддержки режима самой не стыдно по земле ходить. ,А результаты твоей поддержки нацисткого режима это 120 тысяч убитых мирного населения ,разрушено 2 миллиона частных домов и 100 тысяч многоэтажек.убито 50 тысяч ополченцев и триста тысяч ВСУ и десятки тысяч солдат из России.Ну если ты женщина не разбираешься в политике и событиях ну чего ты лезешь в эту мясорубку устроенную Вашингтоном.Ну захерачмит РОссия одну десятую своего ядерного боезапаса и США сгорят как спички ,ещё тысячу и исчезнет европа..Тебе зачем эта поддержка нацистского режима несущего смерть целой планете,.Если ты думаешь что у США есть ядерное оружие ,так оно есть но там в нём нет урана...Это не более чем болванки с простой взрывчаткой ,и не надо сравнивать с российскими боеголовками мощностью пол мегатонного класса каждая.А это гарантированное уничтожения 4-6 миллионных городов до полного сжигания людей и домов.По сравнению с Российским ядерным оружием любые людоеды это мелкие муравьи.На месте взрыва ядерных боеголовок никогда уже не будет ни городов ни сёл ни даже огородов.Это земля навечно уничтоженная.Так что следи за словами и не переворачивай и не обеляй американский и украинский нацизм.
Где факт победы Украины? Россия ни на кого не нападала, запомни это! В 2022 году дебил Козеля начал массово обстреливать отсоединившиеся территории и Россия пришла им на помощь по их же просьбе! Побеждает украина? То ты не видела, как идиоты-нациАналпидорасы бежали со Станично-Луганского района! А ещё раньше, в 2014 году свергли законно избранного президента на деньги Дж. Сороса.
Вот так, побеждая, укранацики до Киева добегут, и дальше, и тогда ты узнаешь как это весело жить в доме, где всех жильцов сгонят на предпоследний этаж, на первом танк заедет, пушек затащат и запас снарядов. Это круче чем сказки о наших солдатах
А зачем вы здесь это пишите? У ВВП есть официальный сайт. Там есть возможность написать ему всё что вы хотите и думаете . Только там надо свои данные давать настоящие. Но вы ж не струсите? А потом с нами поделитесь информацией и впечатлениями
Что-то непонятное написала?
От страха это у вас-непонимание элементарного
Во-первых, никто не радуется(кроме безумцев). Во-вторых, вернувшиеся с войны представляют проблему как победителю, так и побежденному.
В третьих - не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Дура ты. Мы как раз побеждаем. Долбим вас по всему фронту. Ваши США и Европа уже скоро перестанут вас вооружать. Тогда вам полный пипец. Так что не радуйся раньше времени.
Поверьте, никто не радуется этой войне, мы не хотим отдавать своих детей, мы напуганы этой войной, но кто нас спросил?
Конечно, я например, как женщина, мать, не хочу чтобы сына мобилизовали, срочную от уже отслужил. Сидя в спокойной Сибири, я боюсь, за себя пенсионерку, за детей
К старой жопе молодые ноги не приставишь
Джок, задолбал, везде ты со своим ципсошным дерьмом. Как тебя блокануть, не подскажешь? А то у меня не получается.
Черный список есть! Не нравлюсь можешь туда отправить
Не получается, придется дальше собачиться
Там вопросе для хейтеров есть у меня можешь посмотреть там я)))
Слушай, чисто из любопытства. А вам вопросы пиндосы пишут или сами корябаете?
Когда после Великой Отечественной наши деды и прадеды с фронта вернулись, никого не "расчленяли".
Ты не путай когда защищали и когда нападали!
Так они всю Европу прошли, пока до Берлина добрались.
Я еще раз повторяю не путай то и сейчас! Ты сам видишь как ваши власти относиться к оркам вашим! Спят фиг знает где, едят помой, не снаряжения не одежды! Ты думаешь они вернуться и скажут спасибо? Они вернуться озлобленными психами!
Глупая что ли?))) Покажи хоть одно видео с фронта, где бойцы "спят фиг знает где, едят помой, не снаряжения не одежды")) Чушь редкостная))
Бро, этот недоросток Джокер из пиндостана. Там все сложно... мало того, что он сам по себе недопиндос, так их там еще и негры по вечерам ловят и насилуют
Да она, вроде, из Казахстана)) Про США просто так написала))
*(смеюсь)))) замени "негры" на "казахи")))))
Спасибо вам за вашу "победу", что часть вашей территории отошла к России. Хорошая победа
Вашей вы именно какую страну имеете виду?
не переживай казахстан не тронем, он нам нужен
Вот вернутся ваш хохляжки обиженные поражением и малыми подачками из твоего флага?
Ну что упоротые побеждают это факт конечно)), остальной бред даже читать не нужно.
Да , они давно победили, но деньги и оружие просят унижаются. - победители сраные.
а много натовцев, которе убивали иракцев, ливийцев, афганцев так поступают?
Что вижу, то и описываю. Описано не будующее России, а настоящее на Украине.
Радуются только загипнотизированные телевизором. К счастью, не все такие.
Нормальных процентов 25, по моим наблюдениям.
ну ты выяснил у Виктории про вашево гандона Гордона, ево ждёт суд в Узбекистане (Сергею)
Пока не выяснил.
вобщем с ней вёл долгую беседу Шер с Узбекистана , ссылку не успела зафиксировать, но она есть у моей подруги
Нормально. Россия путинского периода сильная, могучая. Ещё нарожает.
Да лаДно! Давай список всех перемог, начиная с КонтррНаступа))
((
Победители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чего победили и кого???????????????????
А чему радуются укры? где победа, чтто я не вижу её!!!