🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я не понимаю чему радуются росияни (ки) что напали в Украину! Украина уже победила и побеждает это факт. А вот представьте вернуться ваши орки и будут обижены на власть с психикой нарушенной домой а они будут ведь ваши соседи! Санкций сами знаете как действуют это пока еще запасы есть хоть что то и перепадает,ну а потом? Выпьют что грамм мало будет зайдут к вам не дадите убьют, будут насиловать ваши детей. Ведь уже которые вернулись может слышали выпивали и расчленили рядом сидящего! Будите жить в страхе

–8
Ответы
Ми
Михаил

Вот всегда любопытно как ты ссука не русская одурманена нацисткой пропагандой позволяешь себе оскарбление обычных людей и обычной армии,.Хотя Украина не скрывает своих нацистских маршей и США не скрывает что выделяли 5 миллиардов на нацистский демократический поворот и не скрывают что прессу и телевидение контролируют нацисты и службы ЦРУ и Британской МИ-6..А оскарбления чисто нацисткие типа Нелюди ,Вата ,Раша,Москаляку на гиляку ,факельные шествия ,все с наколками фашистских крестов ,Разрушено десятки городов и сотни сёл стёрты с лица земли,бесконечные пытки и убийства мирных жителей и военнопленных..И после всего нацисткого клуба ты считаешь кого то людоедами,а что нацистский полк Азов ,на заводе ,,Азовсталь,,ели руки своих мёртвых товарищей в реале и признавались в этом.И как вам после такой поддержки режима самой не стыдно по земле ходить. ,А результаты твоей поддержки нацисткого режима это 120 тысяч убитых мирного населения ,разрушено 2 миллиона частных домов и 100 тысяч многоэтажек.убито 50 тысяч ополченцев и триста тысяч ВСУ и десятки тысяч солдат из России.Ну если ты женщина не разбираешься в политике и событиях ну чего ты лезешь в эту мясорубку устроенную Вашингтоном.Ну захерачмит РОссия одну десятую своего ядерного боезапаса и США сгорят как спички ,ещё тысячу и исчезнет европа..Тебе зачем эта поддержка нацистского режима несущего смерть целой планете,.Если ты думаешь что у США есть ядерное оружие ,так оно есть но там в нём нет урана...Это не более чем болванки с простой взрывчаткой ,и не надо сравнивать с российскими боеголовками мощностью пол мегатонного класса каждая.А это гарантированное уничтожения 4-6 миллионных городов до полного сжигания людей и домов.По сравнению с Российским ядерным оружием любые людоеды это мелкие муравьи.На месте взрыва ядерных боеголовок никогда уже не будет ни городов ни сёл ни даже огородов.Это земля навечно уничтоженная.Так что следи за словами и не переворачивай и не обеляй американский и украинский нацизм.

Alex Sher

Вот так, побеждая, укранацики до Киева добегут, и дальше, и тогда ты узнаешь как это весело жить в доме, где всех жильцов сгонят на предпоследний этаж, на первом танк заедет, пушек затащат и запас снарядов. Это круче чем сказки о наших солдатах

Полувековая Дама

А зачем вы здесь это пишите? У ВВП есть официальный сайт. Там есть возможность написать ему всё что вы хотите и думаете . Только там надо свои данные давать настоящие. Но вы ж не струсите? А потом с нами поделитесь информацией и впечатлениями

Полувековая Дама

Что-то непонятное написала?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вообще нечего

Полувековая Дама

От страха это у вас-непонимание элементарного

Timur Sa

Во-первых, никто не радуется(кроме безумцев). Во-вторых, вернувшиеся с войны представляют проблему как победителю, так и побежденному.
В третьих - не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

Клим Елдаков

Дура ты. Мы как раз побеждаем. Долбим вас по всему фронту. Ваши США и Европа уже скоро перестанут вас вооружать. Тогда вам полный пипец. Так что не радуйся раньше времени.

Ирина Кобзаренко

Поверьте, никто не радуется этой войне, мы не хотим отдавать своих детей, мы напуганы этой войной, но кто нас спросил?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Напуганы 🤣

Ирина Кобзаренко

Конечно, я например, как женщина, мать, не хочу чтобы сына мобилизовали, срочную от уже отслужил. Сидя в спокойной Сибири, я боюсь, за себя пенсионерку, за детей

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А чего сидите тогда?

Ирина Кобзаренко

К старой жопе молодые ноги не приставишь

Оксана Большакова

Джок, задолбал, везде ты со своим ципсошным дерьмом. Как тебя блокануть, не подскажешь? А то у меня не получается.😉

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Черный список есть! Не нравлюсь можешь туда отправить

Оксана Большакова

Не получается, придется дальше собачиться😉

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Там вопросе для хейтеров есть у меня можешь посмотреть там я)))

Оксана Большакова

Слушай, чисто из любопытства. А вам вопросы пиндосы пишут или сами корябаете?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А что такое пиндосы?

Оксана Большакова

Ваши хозяева

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Что такое пиндосы?

Андрей Мацнев

Когда после Великой Отечественной наши деды и прадеды с фронта вернулись, никого не "расчленяли".

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ты не путай когда защищали и когда нападали!

Андрей Мацнев

Так они всю Европу прошли, пока до Берлина добрались.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я еще раз повторяю не путай то и сейчас! Ты сам видишь как ваши власти относиться к оркам вашим! Спят фиг знает где, едят помой, не снаряжения не одежды! Ты думаешь они вернуться и скажут спасибо? Они вернуться озлобленными психами!

Андрей Мацнев

Глупая что ли?))) Покажи хоть одно видео с фронта, где бойцы "спят фиг знает где, едят помой, не снаряжения не одежды")) Чушь редкостная))

Сергей Zабелин

Бро, этот недоросток Джокер из пиндостана. Там все сложно... мало того, что он сам по себе недопиндос, так их там еще и негры по вечерам ловят и насилуют

Андрей Мацнев

Да она, вроде, из Казахстана)) Про США просто так написала))

Сергей Zабелин

*(смеюсь)))) замени "негры" на "казахи")))))

Чио-Чио-Сан

Спасибо вам за вашу "победу", что часть вашей территории отошла к России. Хорошая победа

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вашей вы именно какую страну имеете виду?

Sonam Deс Мврл-Свк

не переживай казахстан не тронем, он нам нужен

Бы
Бывает!

Вот вернутся ваш хохляжки обиженные поражением и малыми подачками из твоего флага?

Неизвестно Неизвестно

Ну что упоротые побеждают это факт конечно)), остальной бред даже читать не нужно.

Прохор П

Да , они давно победили, но деньги и оружие просят унижаются. - победители сраные.

Ал
Александр

а много натовцев, которе убивали иракцев, ливийцев, афганцев так поступают?

Галина Лукашук

Что вижу, то и описываю. Описано не будующее России, а настоящее на Украине.

Та
Татьяна

Радуются только загипнотизированные телевизором. К счастью, не все такие.

Сергей Остёрский

Нормальных процентов 25, по моим наблюдениям.

Sonam Deс Мврл-Свк

ну ты выяснил у Виктории про вашево гандона Гордона, ево ждёт суд в Узбекистане (Сергею)

Сергей Остёрский

Пока не выяснил.

Sonam Deс Мврл-Свк

вобщем с ней вёл долгую беседу Шер с Узбекистана , ссылку не успела зафиксировать, но она есть у моей подруги

Кр
Красавчик

Нормально. Россия путинского периода сильная, могучая. Ещё нарожает.

Виктор Николаев

Победители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чего победили и кого???????????????????

Десант

А чему радуются укры? где победа, чтто я не вижу её!!!

Марина Трошина

Больше не о чем писать? На себя бы посмотрела лучше.

Ольга

мозг засран по полной. И полное отсутствие логики.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну да вы же патриоты живете везде но не в рашке🤦🏻‍♀️ мазахисты

Ольга

букварь подарить? или уже не пиши на русском сайте- не позорься

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Откуда кукарекаешь?

Ольга

читать умеешь? Дура малолетняя.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я то знаю! Так откуда?