Сергей Ломов

Одни сравнивают свою жизнь с зеброй, другие с хамелеоном, а вы бы свою жизнь с чем сравнили?

Ответы
Андрей Толстый

жизнь она как зебра, полоска белая... полоска чёрная....полоска белая... полоска чёрная....полоска белая... полоска чёрная....полоска белая... полоска чёрная....полоска белая... полоска чёрная....полоска белая... полоска чёрная.... а потом бац и жопа.

Сергей Ломов

великолепно.😅👍

Андрей Толстый

это была такая мультипликация...

Сергей Ломов

почему у вас колбаса здесь вкусно, здесь не вкусно?....так ведь она из зебры.

Екатерина

🖼 она как МОРЕ.....бурное, грозное, тихое, нежное, строгое, безжалостное, ПОТРЯСАЮЩЕЕ своими ЗАГАДКАМИ!

Галинка Живилова

наверное с ветром. то бурная,кипучая,то приятная, спокойная а то и ураган...

Максим Jw

С дорогой. На которой пыль да туман. Холода, тревоги да степной бурьян.

Леди Мила

длинная дорога, с деревьями по бокам.. и все оттенки серого в тени

Сергей Ломов

деревья надеюсь фруктовые.😅

Владимир С

Моя достаточно уникальна и сравнению с чем-либо не подлежит.

Юрий

С Морем, может быть тихим и зеркальным а может быть и шторм

Тина Тим

С приятным приключением , которое еще не закончилось.

Валентина Пакшина

0,5 сознательно жизни - в счастье, остальное - в печали!

Сергей Затолокин

С белой лошадью...которая слишком быстро скачет...

~E
~ Eva Lansca ~

И песней Макаревича "Вот , новый поворот"

Сергей Ломов

Поворот - это для вас аллегория нового мужика?

~E
~ Eva Lansca ~

А почему сразу мужчина? Дет.сад. закончился - в школу . Школу окончила - новый поворот. Институт окончила - новый поворот. И так всю жизнь .

Сергей Ломов

Трудно вам придётся, когда на работу устроитесь, так и придётся прыгать с место на место, чтобы этим критериям соответствовать.

~E
~ Eva Lansca ~

Мы говорили про повороты в жизни, но не про смену критериев. У меня стаж 43 года и только в последние 7 лет я работаю не по специальности.

Сергей Ломов

Что ж вам спокойно-то не живётся.... вот у меня один поворот, с одного бока на другой, когда сплю.😅

~E
~ Eva Lansca ~

О , тоже о таком мечтала. 😅

Сергей Ломов

Не мечтать надо а действовать, ведь русский буддизм - это лежать на диване и плевать в потолок..... неужели это так трудно усвоить.

Жа
Жанна

шахматная доска, надо просчитывать ходы

Ав
Автор

с енотом, который полощит все подряд

Сергей Ломов

замечательно.😅

Ав
Автор

😀

С Э М

С полетом. Иногда приземляюсь)

Мехрибан Соснина

Что то воздушное,прекрасно́е

Sekach Dev

С терминатором...
🖼

Сергей Ломов

Очень лихо.😂👍

Sekach Dev

Случалось и круче...
🖼

Сергей Ломов

Круче уж быть не может. 🖼

Марина Митькова

С передачей Что? Где? Когда?

Не
Нет

Начертательной геометрией

Та
Татьяна

С американскими горками...

Ирина Кореневская

А я вдоль белого песочка

Сергей Ломов

В розовых колготках?😅

Ирина Кореневская

Неее. В розовых мыльниках😂

Сергей Ломов

Значит в фильме " Свадьба в малиновке ", не про вас пели.🤣