Татьяна Кузнецова

Какой город в России самый красивый?(исключить Москву и Петерберг)?

Ответы
Ирина Воронова

Ростов-на- Дону! Алма-Амта, Севастополь,Ереван, ............Много красивых городов. А вот Москва мне не нравится, слишком суеты в нем много.

Татьяна Кузнецова

Москва-сейчас БОЛЬШОЙ ВОКЗАЛ.Это моя точка зрения!

Ирина Воронова

Алма-Ата на меня произвела неизгладимое впечатление.Чистота, порядок, уют,культура поведения,а базары,а магазины, а обслуживание, а театры,а транспорт,.................Сплошной восторг!

Елена Феоктистова

Тот, который человек больше всего любит. Т.е. - для каждого человека свой.

Татьяна Кузнецова

Да,Елена,для каждого человека -,,СВОЙ ГОРОД,,самый красивый.Для кого то малая родина,для кого то-тот город -где он учился и так далее...

Елена Феоктистова

Ну, не всегда - именно родной, может быть и такое, что родной город - один, а любимый - другой.

Ek
Ekatkrug

местность, где живут твои мама и папа и любимая или любимый

Вера Хомченко

Каждый по своему хорош - Нижний Новгород в номинации...

Ровшан Агаев

В Росии много красивых городов, особенно на фоне рек

Galina Kolobkova

Была в этом году в Кронштадте. Очень понравилось.

Галина Смолярчук

Владивосток !!!. сопки...заливы...мосты... красота

Ирина

У каждого СВОЙ!!! Город - детства моего!

Татьяна Брацило

По каким критериям сравнивать будем?

Ольга Гаращенко

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Леонид Кузнецов

Петропавловск-Камчатский

Оксана Попова

самый красивый - родной!

Алексей Шардаков

не знаю и знать не хочу

R K

не какой я украинец

Антон Черепанов

деревня Полетаево

Александр Рогожин

Там где ты жывеш

Наташа Ступина

Челябинск-сити))

Игорь Водолазский

Севастополь

Татьяна

А в Украине?