Св
Светлана

Неужели не найдется хоть один умный и нормальный человек, который устранил бы путина от власти?

Ответы
Великий Каа

В том то и дело, доверить страну некому. Кто рвётся, эти либо для себя, либо под западом, а кто мог бы, тот желания не изъявляет

Великий Каа

Так получается, что вы вечно недовольны, потому, что ничего не делаете ? ))

Имя Фамилия

А что надо делать?

Великий Каа

Готовить подходящего кандидата, протестовать, против того, что не нравится. Но надо по уму это делать, со смыслом. Если всё делать тупо, то просто сядешь ))

Великий Каа

Либо придётся жить за бугром

Имя Фамилия

Смешной чудак.

Сергей Николаевич

Фамилия человека пишется с большой буквы..овца..или в школе нихрена не училась

Св
Светлана

сам ты баран, кто как обзывается, тот сам так называется сказал кремлевский карлик.

Сигизмунд Пуля

Ой так ты чо малолетка?! О ёпта это я с тупой хохлухой школяром беседую?!))🤣Жесть.....

Имя Фамилия

Ты про то что у тебя через плечо???

Владимир Забродин

Мне как и большинству населения он не мешает, а тебе оникуда соли насыпал?

Вл
Владимир

Талант в мужчине - то же , что красота женщины - всего лишь обещание....

Nekto Imiarekoff

Традиции русского цареубийства сегодня достаточно позабыты. Увы.

Alisa Warshavsky

Наверное , пытались и не раз! Но кто ж озвучит этих храбрецов?!

Св
Светлана

Они все убиты давно.

Alisa Warshavsky

Именно!

Ханни Банни

Зачем его отстранять, он избранный народом президент.

Св
Светлана

он сам себя избрал.

Ханни Банни

Нет, было голосование по всем правилам международных стандартов. Присутствовали наблюдатели, в том числе из-за рубежа и если б они нашли хоть какую-то зацепку, об этом голосил бы весь мир. А аот кстати Байден прошел во многом благодаря "мертвым душам" и ничего, никто не возражает.

Александр Мамедов

А зачем? он что плохо работает? И Шойгу доволен.

Св
Светлана

А народ, население РФ страдает.

Александр Мамедов

страдают релоканты спекулнты враги.А 80 процентов за.

Св
Светлана

Все наоборот.

Александр Мамедов

Да все довольны

Аз
Азалия

Нет.

Александр Мамедов

Вам чего не хватает?

Камил Камилов

и женщина это смогла бы как Каплан ☝️😁

..

Найдется. Путин не вечный, как и мы все.

Фи
Фигаро

типа кого? у вас есть такой на примете?

Бы
Бывает!

Конечно нет. Зеленского отстраню!

Arsen Beisenov

Он просто до выборов не доживет)))

Ли
Лия

А есть еще Африканские джунгли, куда он себе дорожку прокладывал взятками за счет украденного у Украины зерна

Arsen Beisenov

там его сожрет племя людоедов😂😂😂

Ли
Лия

да. африканцы народ такой😂

Arsen Beisenov

Так пусть😂😂😂

Ли
Лия

я тоже буду этому рада

Дедушка Старенький

На халяву? Нет уж. Заказывайте!

Николай Верниковский

там система. человеков нет.

Сергей Остёрский

Увы, не под силу это даже умному пока что.

Николай Верниковский

туда умного и на порог не пустят. шакалы гавкать будут типа соловья помойного и скабеихи криворотой.

Ал
Александр

а чего вы его так боитесь?

Св
Светлана

Он уничтожает Россию и может уничтожить весь мир.

Ал
Александр

и как он уничтожает россию. ну-ка подробней?

Св
Светлана

Посылает молодых людей на бойню в Украину.

Св
Светлана

Создал нищету в России.

Ал
Александр

серьезно? сама придумала? или кураторы подсказали?

Св
Светлана

Нам больше не о чем с вами говорить.

Ал
Александр

да-да. ты когда в россии была последний раз? ну чтобы такую хрень утверждать, как нищая россия

Юж
Южанка

Вот вы же уже нашлись... )))

Russo Vero

Главное фашистов добить

Робот Вертер

Таких смельчаков нет 😁

Южный Кот

там таких не держат)))