Господин Дроссельмейер

Кому при советской власти жилось хорошо?

Ответы
Ми
Михаил

Да всем не очень хорошо..Прогресс был на нуле,конечно у кого был блат тот себе и мебель импортную и евроремонт делал .А к крестьянам я заходил,не завидовал.

Ми
Михаил

Не сейчас кроммунизм по сравнению с теми временами.Хоть он и называется капитализмом или либералы зовут рыночной экономикой.

Алла Аа

Как-то сытно жилось, нормально. Много чего в материальном плане не хватало, но жизнь была спокойная.

Александр Мамедов

Рабочим,крестьянам,их детям.Детям инженеров.Артистам и писателям.А кому плохо знаете?

Юр
Юрий

Всем, кроме чинуш! Им не нравилось, что они не могут в открытую грабить народ!

Moiha Guberman

Номенклатуре.Партийным функцианерам.Военной верхушке и силовой.

Кс
Ксения

R.

Я толком не застал,но родители вспоминают хорошими словами.

Господин Дроссельмейер

Вот и я. Но мои совершенно по-разному.

R.

Разные взгляды на СССР ?

R.

При любом режиме есть сторонники и противники.

Александр Бабурин

Я при ней не жил ...Так существовал. Поэтому не могу ответить

Любовь Золотарева

Хорошо, для каждого свое. Но мы жизнью были довольны.

Белый Тигр

Не скажу что прям совсем хорошо но лучше чем теперь

Игорь Котелевский

Да многим , по крайней мере больше чем сейчас ...

Конь Впальто

тем кто ездил в москву за колбасой и забыли это

Br
Brutik

Кому?Да самой власти!А сейчас,что,по-другому!

вл
вася левин

Людям жили в комунизме и ждали его🤣

Сергей Рябов

Тем, кто эту власть олицетворял.

Сергей Дёмшин

Мне! Жаль, что закончилась...

Господин Дроссельмейер

Мне тоже. Правда, я маленькая была.

Сергей Дёмшин

А я уже после армии в кандидаты партии вступил. Хотел карьеру комсомольско партийную, но разогнали партию! 😁

Ск
Ска-0Й

торгашам и партийной элите

Гарри Трубников

1е нужно быть коммунистом.

Гарри Трубников

2е -войти в обойму власти.

Yuri Kozhevatov

Почти всем,как ни странно