Гр
Грозный

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.

Ответы
Юрий Трифонов

Вы - философ, умудренный жизнью. Совершенно верно, так устроена жизнь. На эту тему рассуждать можно очень долго. Человек всегда хочет познавать что - то новое, находит в партнере то , что ему нравится и этого у него нет. Это те с которыми сложно, но без них плохо. И еще, с которыми легко, к ним у вас просто дружественные чувства. Есть еще чувства заложенные природой, Обычно бывает редко, когда оба нравятся одновременно друг - другу, это как Ромео и Джульетта.

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, скажу так всё у нас в жизни всё взаимо связана, кто что заслужит тот то и получит. И за всё в жизни приходится платить, парой и очень жестокую плату. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Владимир Абросимов

Первая категория демоническая, вторая божественная. Свобода выбора. Истинный учитель - гуру (переводится как "тяжёлый") как минимум не позволяет скатиться до животного уровня...

Игорь Зефиров

Я думаю категорий больше,например все люди делятся на глупцов, умных, бандитов и работяг. Если преобладают в обществе глупцы, то общество пропадает, что мы сейчас и наблюдаем.

Вадим Арцых

А ты в какой категории?Судя по тому,что ядовитая ты больше похожа на того Джо,который не уловимый,а почему не уловимый,а потому,что не нужен никому.

Рифкат Зайдуллин

На какие котигории что мужчины не могут без женщин,и женщины тоже не могут без мужчин.Так что не надо делить на какие-то категории.....

Се
Сергей

Две категории - так мало, гораздо шире этот круг, а "невозможно" не бывает привыкнуть можно ко всему.

Александр Михайл Пряхин

Причина всему этому у вас в голове , в принципе при желании можно сделать всё на оборот 😉

Андрей Юртаев

Конечно, смотря на то что ты любишь, человека или деньги которые он получает

Ан
Анатолий

Ну Ядовитая тебе видней ( к яду (наркотику)привыкнуть а как потом жить?

Игорь Быстров

Не знаю в чём тут вопрос?! Но про себя скажу- я отношусь к тем и другим!

Руслан Ангеноев

категорий много таких одна категория со временем меняется в другую

Николай Петров

жизнь не предсказуемая штука , порой такие фортеля выбрасывает.....

Константин Булаев

Просто некоторые выбирают себя жертвой и занимаются мозахизмом

Алексей Иванов

есть и 3 которые далеко но рядом и 4 которые близко но далеко

Вера Кулько

найдите 3 категорию- любимые - с которыми легко и просто !!!

Гр
Грозный

Это совсем другое.

Вера Кулько

Обычно, если легко с ними, то и трудно без них бывает.

Алмас Бисембаев

сам ной легко,и сложно но сложно и невозможно (это любовь)

Денисов Вадим

Наверное категорий можно напридумывать еще с десяток!

Вадим Ст...

И в первом варианте номинация на первое место видимо))

Olimjon Musurmonkulov

и третья категория сними и легко и невозможно без них