Екатерина

🖼 Какими преимуществами обладал дед Мазай в работе с зайцами? 🤭 🖼

Ответы
Норвежский Кот

Мазай в половодье отправился на лодке собирать плавник на дрова, но увидев погибающих зайцев забыл о плавнике и занялся их спасением. Эта добрая и трогательная история превратилась у вас в работу с зайцами. Это какой - то бессмысленный, казенно суконный канцелярский язык. Так ведь можно всё стихотворение Некрасова свести к одной фразе. Мазай провел работу с зайцами. И все, нет уже доброты, нет сочувствия к погибающим зверькам, нет ничего человеческого кроме тупого и бессмысленного канцелярита свойственного какому - нибудь чинуше

Екатерина

это вопрос шутка...Вы любите меня воспитывать...странный человек...наверное Вы очень несчастны...

Норвежский Кот

Я сам люблю пошутить и ценю юмор, но в вашем вопросе его и в микроскоп едва ли разглядишь, что и заметно по ответам, пока немногочисленным. Кстати никакие смайлики не делают написанное шуткой, шутка это когда смешно. Тем более что любой смайлик можно толковать двояко и трояко. Что касается моей несчастной персоны. Всякий раз когда я пишу что - то не нравящееся собеседнику ( это вовсе необязательно вы) следует стандартный ответ. Наверное вы очень несчастны. Вероятно это такая психологическая защита. Как же, он же несчастен, ему хуже чем мне, а значит он достоин жалости. Впрочем может это сарказм такой, я не большой спец в таких вещах

Sekach Dev

Ну, зайцам, то деваться было не куда, они не водоплавающие, вот и прыгали, с дуру, на лодку к деду... Конечно, каких то зайцев он и спас, и выпустил на сухое место... Но, мне кажется, что зайчатины он наелся в этот день впрок... )

Екатерина

вот...зайцы сами прыгали в лодку...

Sekach Dev

Да, они воды боятся... и когда вода прибывает, прыгать будут на любое сухое место... что бы просто не утонуть.. )

Екатерина

уверенны

Sekach Dev

Дедом Мазаем не был, но на охоту ходил и знаю, что поведение зайца, может быть непонятным и непредсказуемым.. ))

Sekach Dev

👍... ))

Al
Ali

..умом острым, лодкой быстрой и оглушительным …веслом, а также заяк он любил, они его…. взаимно

Екатерина

они запрыгивали сами в лодку...верно

Андрей Комков

У него было безальтернативное средство передвижения 🙂

Екатерина

Почему? Можно было плот построить))) А вообще , у него зайцы были волшебными...сами прыгали в лодку)))

Евгений Шевченко

Я всегда брал добротой и нежностью

Екатерина

Жаль что белки разбежались..

Евгений Шевченко

Их собаки сожрали

Екатерина

бедные белочки..

Евгений Шевченко

Такова жизнь... Собачья стая по своему выживает

Машлизинг Одо

Зайцы еще не знали, что пойдут на шапки.

Дмитрий

какая на хрен работа,он их просто спас

Пётр Ермаков

На обед Мазай всегда имел зайчатину....

Вася Васильков

Умел руководить малотонажным судном

Екатерина

это не сложно))

Вл
Владимир

Он не был так жесток, как В.И. Ленин.😄

Борис Воробьев

Не было проблем с зайчатиной, видимо

Александр Резеньков

Хорошо отработанной логистикой

Сергей Остёрский

Он имел судно для спасения их.

Екатерина

чтобы зайца насильно взять , надо потрудиться...у деда они сами в лодку прыгали...

Сергей Остёрский

Потому что хотели спасти свою жизнь.

Михаил Тымчук

Дед Мазай обладал добротой

Екатерина

не совсем...он и охотился и спасал..

Михаил Тымчук

Он был охотник когда можно было охотиться и спасал, когда бедствие. А Ленин в половодье настрелял полную лодку. Жестокий был человек...

Марат

Он был первым волонтером.

Екатерина

))) заячьим..

Марат

Точно.

Александр Королев

Средством передвижения...

Екатерина

зайцами послушными..

Владислав Будко

обреченность последних

Андрей Климентов

Тебе ещё 4 часа спать...

Лиза Фролова

им некуда было бежать

Екатерина

и они запрыгивали в лодку

Лиза Фролова

да

Герой-Любо V Ник Z

лодка у него была))

Екатерина

Зайцы сами прыгали в лодку....

Герой-Любо V Ник Z

ну а куда им бедолагам было дется

Екатерина

те которые работают с зайцами , завидуют деду Мазаю..

Герой-Любо V Ник Z

в экстремальных ситуациях звери ведут себя нетривиально

Екатерина

https://www.ntv.ru/novosti/1399903/ да...запрыгивают))