Ольга Залознова

🖼 Ох, уж эти крысы...как они вам!?🎄🐀🐀🐀🐀🐀

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что крысы очень смышленые.Один чудак подкармливал крысу и она стала приносить деньги,которые брала в подвале банка,находящегося в этом же доме.

Ольга Залознова

Да, я читала про эту крысу! С Новым годом!🍊🍹

Анна Сова

Крыса обращается к капитану корабля: «Слышь, передай своим, пусть завтра особо не кипишуют. У нас просто учения!»

Анна Сова

К Новому году в зоомагазинах раскупили всех крыс. В год Крысы на них ажиотажный спрос! Продавцы с ужасом ждут 2021 года Быка…А что тогда в следующем...самый приемлемый год Свиньи, поросят в доме полно круглый год...

T T A A

Не знаю, какой будет этот високосный год, но твари эти УЖАСНЫЕ и мерзкие!

Ольга Залознова

Это точно!🎄

Se
Serij

До а нормально отмечают. Главное что все вместе собрались

Ольга Залознова

С Наступающим!🍊🍹

Сергей Левченко

Красавцы,к новому году готовы!🎄☃️❄️🍊

Надежда Тихонова

Не знаю,как мне это аукнется,но не люблю я мышей😩

Ольга Залознова

Да, уж....и я не люблю!🎄

Надежда Тихонова

Но мы с вами артистки,не зря же мы на обсуждайке болтаемся.Мы,когда начнут часы отбивать старый год от нового,растянем губы в радостной улыбке...наконец то пришла наша металлическая крыска,ураааа!😁🌹

Ольга Залознова

Артистки...ещё, те!)))🙂🍾🥂

Гафур Камалович Карамов

ооооо они балдеююююттт даже у меня в потолкаххх...

Пётр Ермаков

Милые создания, но только те, которые на рисунке!

Ольга Залознова

Согласна, Пётр, на картинке не так страшно!)

Лева Правая

Заполонили все. Они начинают новый цикл.

Ольга Залознова

С Наступающим!🎄

Павел

Очаровашка, глаз не могу отвести!

Ольга Залознова

У Вас хороший вкус, Павел!))) С Наступающим!🎄

Павел

Ты заводная, импульсивная и воинственная забияка, которая мне нравится.

Ольга Залознова

Понятно....улыбнулась, спасибо!

Павел

С такой голливудской улыбкой только в кино сниматься.Сегодня ты затмишь всех.

Просто Человек

Нормуль.

Ольга Залознова

Замечательно....спасибо!🎄🐀

Просто Человек

))) С Наступающими Праздниками!!!

Галина

Нормально,сыру я им накупила уже

Vladimir Rakivnenko

Я только в Шреке их видел.

Ольга Залознова

Вам очень повезло, что не вживую!)))

Vladimir Rakivnenko

С наступающим Вас, До встречи! )))

Владимир Подставной

Пьяные, как и положено...

Осеннее Настроение

Вам самой не противно?

Осеннее Настроение

Нужно ли полагаться на свиней, крыс или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. Уходящий 2018 год проходит под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Александр Белов

Мне очень нравятся 🙂

Ольга Залознова

С Наступающим!🎄

Александр Белов

Спасибо! 🙂 И Вам, такой красивой и доброй девушке, всех благ в Новом году!

Владимир Март

Каждые 12 лет их год!

Ольга Залознова

С Наступающим!🎄

Светлана

Крысы есть крысы.

Малина Вареньевна

Очень умные)))

Ольга Залознова

С Наступающим!🎄

Жа
Жанна

Не люблю крыс

Михаил Шмарин

Новогодние

Ольга Залознова

🎄🍊С Наступающим!