Кошка На Раскаленной Крыше.

"То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни ?" Э.М.Ремарк.

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-не согласен!просто ситуация НЕ созрела!--👍

Ал
Алексей

ро русски это в чужой руке .... всегда больше

Al
Ali

лучшее враг хорошего.. так мудрецы говорят

Al
Ali

это желание и вытолкнуло наших праотцев …вон из рая .. теперь я один в степи гуляю и за Кошкой ..наблюдаю

Сергей Костерин

А если смогу заполучить, что это значит?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это значит, что-то будет, что не сможете заполучить или нет.

Сергей Костерин

Ну вот допустим мне месяц назад приснился сон что я еду на Ауди а8 за рулём. Я посмотрел и в принципе можно такую купить за 500 штук,. Теоретически я могу ее получить но не буду хотя бы по тому что я скромный и даже если мне положено что то я считаю что я просто не куплю это, это как корона на голове, обычно пьяницы ее себе надевают, но может она и положена но я ее не одеваю

Сергей Костерин

Но я не идиот и не романтик, просто как то вопрос нескладно задан

Кошка На Раскаленной Крыше.

Цитата Ремарка, в конце которой я поставила вопрос.

Сергей Костерин

Просто если верить древним грекам идиот это тот человек который отдален и не интересуется властью, а романтика это что то неконкретное, или что то из пьяного романтика и при чем тут получить, есть другая цитата - ничто не даётся без волнения и переживаний

Сергей Костерин

Головой пришлось подумать)))) это мой конек!!!

Jason Chelios

"Хорошо там, где нас нет" (С) Кто Хуйпойми

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хороший ответ с ссылкой на автора.

Конь Впальто

почитай басню Лисица и виноград

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне читать не надо, я ее читала, и даже первоисточник. Там по -другому трактуется то, чего не достигнуть.

Конь Впальто

вот вот, другое

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Ремарк по-своему трактует.Тоже что-то в этом есть.

Конь Впальто

глупость

Евгений Шевченко

🖼 а если просто крыша?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он гениален, очень люблю его

Гефест Bear

Нет предела совершенству

Гефест Bear

Что и требовалось доказать.

Алексей Полковников

Жарко на сковороде,да?!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жарко, но не настолько, чтобы вопросы не задавать.🙄

Кошка На Раскаленной Крыше.

От имени Ремарка, скорее. (Но вы меня не выдавайте!).

Нерасторопная Женщина

Нет. Я так не считаю.

Владимир Март

Ремарк пьяница был.

Владимир Март

Я в его годы не старался, как он...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но Вы зато не писали таких произведений, как он.

Владимир Март

Пьный бред у него.. Лдин обелиск, что стоит..

Марго Беккер

✌️😉✌️😉🤷‍♂️

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍Хорошо сказал.

По
Потерянный

Ну так ремарк

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вдумайтесь в его слова. Однозначно так и есть))

По
Потерянный

Теперь до утра буду думать

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет. Дольше надо)))) три дня без сна, как раз будет самое то🤣🤣🤣

По
Потерянный

No problem

Юлия

И что делать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничего. Быть романтиком или идиотом.🥳

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я давно на эту тему не думаю даже. Как бы все чего хотела, достигла.

Юлия

О повезло. И что считаете наиболее важными достижениями)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спокойна. Без всяких "всплесков". Счастье в одном - быть здоровым человеком, во всяком случае, не болеть.

Юлия

Цените то, что имеете. Это хорошо. Признаки здоровой психики))) Умница, будьте здоровы)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. И Вам всего замечательного и хорошего здоровья.🍒🍒🍒🍫

Ernesto

Такова суть..

Сергей

Ему виднее

Ми
Мишель

👍