Владимир Циник

Почему женщины стирают мужские трусы вместе с носками, а свои - с полотенцами ?

Ответы
Вл
Владимир

Их моча хорошо отстирывает жирные полотенца. Она очень едкая.А мужская удаляет запах от носков своим приятным запахом.)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Я стирала отдельно : всё своё , отдельно все вещи мужа , отдельно все вещи ребенка , а постельное с полотенцами.

Леди Мила

потому что женские трусики тоненькие, кружевные.. а мужские семейные , большие и плотные

Владимир Циник

Ну и что? Ставь на "смешанное белье" и вперед. 😁 Не аргумент

Леди Мила

аргумент, они еще и линяют

Владимир Циник

Конечно. Я бы не хотел одевать трусы на которых ошметки полинявших кружевов😁

Леди Мила

кружева обычно стирают в специальных мешочках, но стираю руками

Та
Таня

Чёрное с чёрным стирать нужно)))

Владимир Циник

Черный бюстгалтер с черными трусами👍

Elvis Costello

там больше пищевых пятен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так должно быть

Пихалк

Офигели совсем

Ольга Мананникова

Так правильно

Южный Кот

с кухонными?)))

Scarletflash

Это ты о чем?

Владимир Циник

О носках

Scarletflash

Каких?

Владимир Циник

Мужских

Scarletflash

Ты их не стираешь?

Владимир Циник

Следующий твой вопрос будет "а что с ними не так?"😁👍😁

Scarletflash

Всё может быть

Толя Попов

👍😝