Лева Правая

"Собираю дочь в детский сад. Опаздываем. Одной рукой доедаю кашу, другой - её одеваю. Спешим! Бежим на маршрутку. Вспоминаю, что без варежек она: - Дочь, ручки без варежек не замерзли? Она отвечает - Нет! Ножки без сапожек -ДА!" (курьёзная история из интернета) А у вас бывали курьёзные истории? Расскажите пожалуйста))

Ответы
Наталья Тюленева

Подскочила однажды. Смотрю, опаздываю. Тороплюсь, собираюсь. Даже не успеваю чай попить. Бегу на остановку. А по дороге все думаю.... как же так??? Прихожу стою, жду. По времени должна уже маршрутка подойти, а ее все нет и нет. Смотрю на время еще раз. Потом еще и еще. И понимаю, что на целый час раньше пришла))) как я так ошиблась, не знаю. А я еще думаю, что-то людей нет, и машин маловато. Где все??? Вернулась домой, выпила чаю, и в уже нужное время снова пошла на остановку)))

Алекс Венцель

Однажды ушёл зимой в школу в домашних тапочках. Сообразил когда дошёл до крыльца школы. Так день и отучился...Назад тоже вернулся в тапочках. Самое смешное, что никто этого не заметил...А вот жена рассказывала, что у них в НИИ зимой одна сотрудница прибежала на работу без юбки...Сидела весь день в халате уборщицы...)))))))))))))

Дмитрий Ковальчук

Проснулись с мыслью что проспали. Быстро одели сонного ребенка , влили в него чай и отправили в школу. Через пятнадцать минут он вернулся . Оказывается мы его на час раньше проводили. В итоге он дулся , а мы ржали друг над другом с женой.

Владимир Забродин

Засиделись в гостях допоздна. Спешно собрались и пошли домой пешком. Через некоторое время маленькая запросилась на ручки. Я взял её и тут обнаружил что она без валенок. Припустились бегом до дома.

Лева Правая

☺️и молчала, ведь))

Владимир Забродин

Наверное решила что так и надо.

Владимир Забродин

Вот это пожалуй единственный случай нашего разгильдяйства.

Лева Правая

а что всегда все идеально?

Владимир Забродин

Во всяком случае я ничего другого не помню.

Вл
Владимир

С пол года назад в обсуждайке выкладывала женщина.Муж с женой решили запаролить от детей компьютер.Начали придумывать пароль.Муж пишет:"мой член".Компьютер пишет:"Слишком короткий"

Лева Правая

вот же...все мужчины думают о своём члене в первую очередь. А потом -обо всём остальном..

Asmadey Richard's

А что о нём думать, и кто вам такое сказал??? От куда такие мысли???

Лева Правая

это общеизвестно. и ВСЁ вокруг него "крутится".

Asmadey Richard's

Вы явно что-то путаете!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

утром всех разбудил . собрал пацана в школу. жена поехала его отвозить на машине так как автобус не пришёл школьный . через полчаса обратно приезжают . воскресенье😂

Лева Правая

Я 1 раз в школу в 1 классе пришла к 7 асам...Часы не понимала... Темно, сторож открывает-я стою... Но назад не отправил. Я наблюдала, ка школа "просыпается"))

Надежда Осокина

вот сколько воспоминаний.

Лева Правая

☺️спасибо

Лариса

Да так же. Одели трехлетнего ребёнка, сами быстро оделись, выходим. Ребенок упёрся, не идёт. Мы как дуры тянем его за дверь, он орёт, не идёт. В чем дело? - Я без сапог!!!

Михаил Шмарин

Давно написано ...Вместо шапки на ходу , он одел сковороду , вместо валенок , перчатки натянул себе на пятки..... Бабушка говорила -поспешишь людей насмешишь .

Лева Правая

фамилия у вас прикольная...

Андрон Шрайбикус

Да иду я себе потихоньку на работу... Народ оглядывается и посмеивается. Я немного в реальность врубился - в заднем кармане джинсов зубная щетка и тюбик...

Лева Правая

хах, я в фартуке в магазин выскакивала)

Люцифер

В 3 года зимой улетел на зонде гидромета причем город смотрелся ночью шикарно особенно комбинат и родители потом шутили что буду космонавтом))

Лева Правая

представляю КАК они перепугались жэсть до обморока.

Люцифер

меня воспитывала 16 летняя зэчка ....крайний Север)) тундра...Героя не дали))🚀 🌠

Лева Правая

Угу"геройских звездей" дали всем ..

Anatolij Dridzo

Это не столько курьёзная, сколько ужасная история. Здоровье ребёнка тысячекратно превышает, даже, самые крупные неприятности из за опоздания.

Лева Правая

закалять детей надо

Anatolij Dridzo

Надо, но с умом.

Юлия

Точно такая же... К бабушке ребенка отводили, а сами на гулянку спешили - слава Богу в лифте увидели, что чадо в одних носочках...

Лева Правая

и молчало же чадо)

Юлия

Зато сейчас рот не закроешь))))

Лева Правая

это позже пройдет..☺️ ☀️

Юлия

Позже жена его будет мучаться)

Лева Правая

может осчастливит))

Юлия

Дай то бог)

Muza

Ну, один раз в фартуке выскочила, (давно это было, с детьми закрутилась). хорошо, хоть у своего подъезда и обнаружила. 🙂

Лева Правая

😁 🤝 я тоже в тапках на работу пошла

Muza

Вот, или из зубного кабинета в бахилах, тоже было. 🙂

Eugene Polli

-38 мороза. В детсад. - Сиди дома. - нет, Вовка в шашки придёт и отыграет. Пошёл в детсад (под контролем)...

Алла Аа

Юбку чуть не забыла под пальто. В бахилах после стоматолога догоняла троллейбус, не успела.

Лева Правая

угу, я подскользнулась в бахилах и упала на порожках, воткнув руку в гипсе в сугроб, хоть повторного перелома не случилось😁хорошо))

Алла Аа

Опасно падать снова

Юлия По

Вместо того, чтобы доедать кашу, нужно было внимательнее одевать ребенка

Лева Правая

а ребенок мог бы и сам сказать.

Юлия По

Так он спит

Михаил Шмарин

у каждого своя . от родичей , от травников и лекарей досталась.

Лева Правая

орешки перепутали?))) и получилось лучше, чем ожидали?

Alex Yesa

куча просто надо подумать как их культурно выставить ))

Лева Правая

Подумай)) я бы посмеялась от души

Alex Yesa

.люблю тебя )

Александр Чайка

пол часа шел вспомнил что дверь не закрыл ключом

Лева Правая

у меня так с утюгом...

Doc.

Я эту историю года 3 тому назад слышал.. Зачем?

Лева Правая

мне щас "попалась" и понравилась