Марина Виноградова

— Зима, мороз , опаздываем с внуком в садик! ! Бежим, хорошо, квартал всего! ! Помогаю снимать ребёнку шубку, шапку! Ой, говорю, какой ты умница, сапожки сам уже снял! А он мне говорит- Бабушка, а я их и не обувал!

Ответы
[●_●]

Гыгыгы, напонило, как я лет десять назад в одну воскресную ночь был разбужен дежурными с сообщением о серьезной аварии. И подорвался в том, что нащупал в темноте. Только по прибытии на объект я пришел в сознание и понял, что одет в детский плащ до пупа, пижамные штаны и один кроссовок на босу ногу, зато вторая была в носке. Хорошо, что комплект спецовки дожидался меня в шкафчике. И новые ботинки из шкафчика я не успел забрать домой на разноску.

Ольга Фатеева

👍🌹. но бабка хороша

Veleslav Yarumar Vran

Моя любимая сестренка Дана одобряэ. Прилагаются 2 фото с разницей в 10 лет, снято в -35 в одном из ближних селений Торжка, ее собственный камент был: "а меня любовь греет!" 🖼

Алекс Венцель

Вот так однажды пришёл зимой в школу, ноги мёрзнут. Посмотрел, а я в домашних тапочках. Так весь день в тапочках и учился...))))

Виктор Федин

Зима, мороз. Веду дочку в садик, Спрашиваю: "Тебе не холодно без рукавичек?" Дочка отвечает: "Нет. Мне холодно без сапожек."

**
********

Да бабушка прокол...терпеливый и молчаливый у вас внук...мои бы сразу сказали

Евгений Шевченко

о как.. а за бортом вроде не так, чтобы снег.. хотя давно не выходил

Марина Виноградова

не,не оажая

Евгений Шевченко

пушшистая

Евгений Шевченко

🖼 значит попала

Ек
Екатерина

🤣 у нас сын так однажды сестру без валенок на увёл из сада

Гарри Трубников

Недальновидно, бабушка, теперь инфа дойдет до родителей.

Марина Виноградова

переживем

Марина Скидан

Ужасные родители! Не следят, одет ребенок или раздет!

Саша Ветер

кашмар

Марина Скидан

Бабушка вообще шизоидная какая то! Зима и ребенок бос. Слепая она что ли...

Марина Виноградова

сама ты шизоидная

Борис Кучеренко

бабушка , проснись и пой, всего лишь на улице осень

Марина Виноградова

неужели?Кто бы мог подумать!

Борис Кучеренко

никак потерялась ты

Николай Дубровский

А вы когда бежали снег под вами не плавился? 😁

Марина Виноградова

не заметила

Алексей Клюнтин

Хороший урок,чтобы расставить приоритеты.

Вера Соломенникова

ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!ну ты даешь девка!!!!!!!!!!😂

Марина Виноградова

зактутишься,сама бочиком уйдешь

Peter Iv

Главное, чтоб бабушка не забыла внука

Га
Галина

Ой, Марин, не смеши!!хахахах👍👍😆

Марина Виноградова

да смейся на здоровье

Га
Галина

аритмия начинается!!хахахах🌹👍

Свиридов Михаил

Главное не забыть его из садика😂

Эл
Элина

🤣Свои то поди не забыли надеть

Мо
Моргенмуффель

Не повезло внуку с бабушкой.

Ga
Gavrila-Dog

бабушка перепила накануне?!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄😄ну и бабуля