Владимир Подставной

Вообще-то, с пониманием отношусь к пристрастию слабого пола к ночным предрождественским гаданиям, но.........когда тебе на голову сверху летит, пусть и дорогой, но тяжеловатый женский сапожок 45 размера - на душе становится не очень-то и празднично, и отнюдь.....не до любви!

Ответы
Мария Давыденко Клонд

что поделаешь когда им одиноко вот и остается единственный способ кого-нибудь отправить в бессознательное состояние и забрать домой🤣

Елена Данилова

Это закон Дарвина - выживает сильнейший. Только тот, кто сумеет увернуться, обладает необходимыми для продолжения рода качествами.😄

Лариса

Совсeм нe обязатeльно присутствовать на этих гаданиях, дажe eсли "здравоe мужскоe любопытство" трeбуeт...

Надежда Тихонова

Ну,это ведь только один раз в год...Уж не ходите так поздно.!!!😛😆

Галина Коровина

Действительно так было? Придётся жениться, как порядочному мужчине.

Катерина Горностаева

Суженый ты чей-то,радуйся))))) судя по 45 размеру все равно заставят))))

Владимир Подставной

Да уж.......Обрадовала!

ⅅжекоб✭Умба

Знающие девушки, его ещё и гравием набивают, чтобы точно наверняка.

Марина Цитко

Не бывает у женщин таких ног.Это геи разбрасываются.

Татьяна Сердюкова

Ну вот же поэтому и летит,что ни кому не нужна с 45 ))))

Се
Семён

Хорошо, что не стреляют из 45-го калибра. Расслабься.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Будьте проще....

Алла Огрызько

если туда кирпич положить, далеко не уйдет

Владимир Подставной

Мне и без кирпича "хватило счастья"!

Эвелина

))))))))о,а не посмотрели?)))))) А вдруг)))))

Владимир Литяйкин N

Отнюдь не пишется просто раздельно

Владимир Подставной

Вы о чём?

Владимир Литяйкин N

А ты о чём

Марина Митькова

Надо валенок через изгородь кидать

Леди Мила

это они зря.. надо валенки кидать.

Владимир Подставной

Логично

Ирина Крамарева

Ого..46ой..это да..точно не до этого

Он
Она

🤔🙇‍♀️Ловите!👠😌

Лидия Куркина

Так это ваша судьба к вам летит

Владимир Подставной

Да уж.....Голова до сих пор болит от такого желания "суженной"!

Юл
Юлия

Этажом выше травести живут?)))

Elshad Mammadov

привет, я воскрес))