)Пусть Будет Леся)

так вот - и вовсе не сильная... Немножко романтик в душЕ..и нервы мои как у всех, а совсем не из стали и страшно стоять у перил на восьмом этаже и хочется вниз головой.. но.. но уж это едва ли. Мне страшно бывает без света, одной в темноте. Хм. я также пишу о любви, но скрываю) мне стыдно. И хочется жить, просто жить как и все, но в жизни так сложно одной, что бывает обидно. Ещё я сама покупаю себе шоколад, и нравится цвет фиолет и ромашки в букетах... Но как же скажите стать злюкою мне?

Ответы
Андрей Заруба

А зачем злюк и так много. Не будет таких романтичных поэток. Кому тогда будут продавать шоколад. Кто от ромашек будет счастья полна. И тьму полюби не так страшно. Ведь тени только от света бывают. И прыгать не надо боятся. Возможно в полете кто то подхватит. И крыльями счастья обнимет. Да знаю что нескладно. Но тоже писатель в душе но о любви я писать не умею. Какое то лицемерие фальш.

)Пусть Будет Леся)

Нормально, красиво и от души)).. А если умеешь любить, то и фальшивить не получится))

Андрей Заруба

Любовь не получается выразить словами. Лишь образами но все не то. А то что находишь либо слишком наивно или глупо или какая то фальшь чувствуется. Поэтому стараюсь не писать о любви.

Сергей Лошкарев

Зачем же романтика душу сжигать., Любовь свою прятать в места потайные. Гореть перестать от стыда за дела. Что были не злом созданы ,а случайно. Ранимое сердце жестоким создать. А будет ли ваше в том счастье. А может остаться такой , что ты есть. И нежность и страсть,🥀 пусть останутся в вас За это вас ценят и любят.🌷🌹🌺🌸🌼

)Пусть Будет Леся)

Думаете не нужно мне злюкою стать?)

Сергей Лошкарев

Нет так вы прекрасно выглядите ,а станете то всё пропадёт очарование.

Сергей Кардашов

злюкою стоит едва-ли, в этом надобности нет,, красота вашей души не оспорима и женственность ощутима вам собою быть необходимо, сама собой вы не заменимы!

Ленточка В Косе

Ничего. Сейчас много одиноких. Лучше быть одной,чем подбирать говно из современных мужчин. Значит у вас другие задачи и вы сильнее

Евгений Шевченко

Заведи попугая, только говорящего... он тебя вернет в норму, будет дразнить.. и на глупые мысли у тебя не останется времени ))))

)Пусть Будет Леся)

А вдруг с ним чтонить случится, я этого уже не переживу (

Евгений Шевченко

попугай никогда себя в обиду не даст... и собачку твою убалтает если что )))) ты его просто корми и беседуй ... они, жабы, все понимают, хоть и вид делают, что тупые

Бизсовисный Катяра

зачем? а цветы- держи!-🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼)))

)Пусть Будет Леся)

)))) уткнулась носом в букет.. пасибо)

Бизсовисный Катяра

пустяки)

Эл
Эльвира

Колючки и зубы для защиты или самозащиты. Если защищать нечего, значит и не нужны.

Юра Пашков

Привести мужчину и сексом заниматься, что бы все остальное отпало, как не нужное

Алевтина Немерова

Не надо быть злюкой!! Оставайтесь собой, как бы не швыряла и не била Вас жизнь!!!!

Николай Костров

С Рождения, ВАМ не дано, и Ненадо, Злость - минутная слабость,С улыбкой в ДушЕ...

Vитя@Zь

А вы заведите себе котёнка,ну вот такого))
🖼

Андрей Юлитин

Гитлер тоже был божий одуваньчик😴=пока не вмешался Гипнолог🤐

)Пусть Будет Леся)

Гитлер никогда одуванчиком не был

Андрей Юлитин

Был ещё каким =интеллигент и художник + АВСТРИЕЦ(культурная столица Европы!))

)Пусть Будет Леся)

Художники одуванчиками НЕ БЫ ВА ЮТ!!!

Ле
Лена

А не ненужно злюкою, будьте собой, такой романтичной и милой🙂

Борис Кучеренко

с этими желаниями к ним☝️, если посчитают нужным будешь и такой

Фантомас

...о, это не сложно... Но стоит ли спешить?... Ведь это на долго...🤔

)Пусть Будет Леся)

Да мне бы хоть чуть чуть

Фантомас

...ах, милая Леся... По чуть-чуть в этом деле не получается... Это как в трясину двумя ногами...🌹

)Пусть Будет Леся)

Злиться не получается.. мне бывает смешно))))

Фантомас

...вот и смейтесь, это гораздо позитивнее...😉

Отшельник, Но Не Монах

Нахмурь точно брови и щёки надуй. Скажи резко всем-"я вам не халуй"

Michael Lvovich Kunin

Не надо Вы такая очаровательная -оставайтесь доброй! А не злюкой!

)Пусть Будет Леся)

У злючек.. у них всё так просто и легко...

Michael Lvovich Kunin

А у Доброй- ласково и хорошо , И нежностью так - отдает ее дыхание !

Пономарёв Леонид

У меня этого шоколада столько, что ты и половину не сьешь!

Евгений Дмитриев

Потаскушка , она потоскует, потоскует и... опять за своё!

ვასო წილოსანი

лучше сразу станьте 🖼