Ве
Весна

* Хочешь жить, умей вертеться* ...Где, кто и каким образом вертится?

Ответы
Ви
Вишня

Ты ебучая дура, твоё познание о мире ограничено волосатой промежностью? Сука! Планеты крутятся вокруг своей оси, вокруг ебучего сука солнца, солнечная система крутится вокруг ебучего центра галактики, а галактика крутится вокруг моего эрегированного хуя, блядина ты необразованная!

Ве
Весна

Это ты про себя? Ай яй яй, всё вынесла на общий обзор, всю свою поднаготную программу🤣

Ве
Весна

Вирус. Таких в чс и никаких галактик тебе не светит, только там будешь, куда язык сам запрограммировал👿👺👹

Алекс Исаев

Вишинка в торт 🤣🤣🤣

Ол
Олег

Хочешь жить — умей вертеться вокруг собственного позвоночника и родового древа. Народная поговорка о здоровье и сноровке. Речь об одном из видов народных единоборств в Верхневолжье (бой без повреждений в очистительных целях).
В укороченном вареанте смысл поговорки поменялся.

Ве
Весна

Нифига не поменялся. Земля -то крутится 😉

Владимир Ершов

Как в одном фильме, был такой, назывался "Особенности национальной охоты...." ,герой смотря на открытый люк самолета говорит-"Захочешь жить, еще не так раскорячешься...."

Евгений Бриг-Снежин

А что есть счастье ? А это = если с утра чалишь на любимую работу - а к вечеру тянет в отчий Дом!)

Алекс Венцель

Так сложилось что я всю жизнь верчусь и два образования всегда меня в этом выручали...))))))

Бока. Headhunter

Вашему мнению придам я вращенье, а осью будет мой детородный орган 🤣

Александр Бабурин

Да полно.Начиная с белки в колесе и перечисляйте далее.....

Qqqq Qqqqq

тут мысли в голове вертятся мозг думает как жить лучше

Ве
Весна

Если есть чем вертеть🤣

Arsen Beisenov

Летом как шашлык, зимой - как белка в колесе)))

Ве
Весна

А в глобальном?

Arsen Beisenov

Несу свой вклад в культуру и образование нашей области и как следствие Казахстана

Ве
Весна

Я не про это. Про жизнь и раскручивание. Кто -ж крутится, что бы жили все

Arsen Beisenov

Для семьи и для детей

Ве
Весна

Абсолютно все

Arsen Beisenov

Каждый из нас является звеном в этой цепи

Ве
Весна

А в целом?

Евгений Бриг-Снежин

как белка в сетном колесе по жизни ..

Ан
Андрей

Это не заметно, с первого взгляда))

Жомарт

Балерина, таксист... хоккеист...

Андрей

Как невертись, а жопа сзади.

Евгений Шевченко

😌 инет щипал.. лет 8

Сергей Николаевич

Главное на чём...

Оксана Александровна

Да начем нибудь

Александр

"...шар голубой!"

Евгений Бриг-Снежин

Люблю я речку на рассвете.
Спиной прижмусь к красавице березке.
И не страшны - ни дождь, ни грозы…
Поверю я единственной примете!

Nikola Mahkov

-на работе!--👌

Татьяна Ковалева (Павлова)

на работе

Ma
Max

Стреляю)