Ма
Марта

В это воскресное утро я подарю ТЕБЕ улыбку, и пусть летит она по свету. Вдруг, словно золотую рыбку, поймаешь ТЫ улыбку эту. И этот день наполнится для ТЕБЯ радостью встреч и нежностью чувств. Пусть пожелания мои вдохновляют тебя на позитив и веселые моменты. Хорошего настроения в любую погоду.🍁 🍂 🌼 🍃 🌺 ☀️ 🎼 🐠 🐠

Ответы
Галина Капитанова

Все эти светлые и добрые слова ,пролетев по миру, соберут все наши улыбки, чтобы ВЕРНУТЬ ИХ ТЕБЕ!....;)))))))) ДА БУДЕТ ТАК!!! с Улыбкой, я :*)

Ма
Марта

Спасибо моя дорогая.

Галина Капитанова

НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ И ПРИЯТНО -- ВЕСЁЛЫЙ НАСТРОЙ!!!

Ма
Марта

Взаимно.

Елена Якимова

Спасибо! И Вам улыбок и хорошего настроения на целый день и на всю предстоящую неделю

Ма
Марта

Взаимно.🤗

Николай Гамаюнов

Спасибо Я Вам желаю только позитива и хорошего настроения

Ма
Марта

Взаимно.

Виталий Тихий

Надеюсь - это не я! Есть Брэдды Питты и тому подобные!

Виталий Тихий

Я буду корректен Две обиды я снес! Начереду _ треть? Не обессудьте!!

Ма
Марта

Извините если я вас обидела. Искренне говорю- не хотела. Простили?

Виталий Тихий

Значит - три!

Ма
Марта

Вот так бывает в жизни. Хочешь как лучше а получается как всегда. Наверно потому что я человек искренний и говорю, что думаю. Виталий. Извините меня, но я вынуждена прервать наше общение потому, что мне надо уйти. Спасибо вам за приятное общение.

Виталий Тихий

Доброго пути!

Владимир Бабий

И.тебе.Марта.всего.доброго.и.хорошего.настроения!!!

Ма
Марта

Взаимно.

Игорь Неизвестно

спасибо

Ма
Марта

Взаимно.

Melibay M

О как

Ма
Марта

Вам не нравится мое пожелание? А ведь оно адресовано вам.

Melibay M

Спасибо.. И Вам

Ма
Марта

Настроения вам хорошего на весь день.🎼 ☀️ ☺️ 🤡

Melibay M

И вам