Вера Вергелес

Что заставляет человека ненавидеть!

Ответы
Miriam Oxx

Разочарование в тех,кто показал что такое счастье. Придумайте вопросы поинтересней. Не радует деградировать с вами в 5 утра. И знак вопроса был бы все же более уместен,нежели восклицательный 😉

Вячеслав Козловских

Подчинение человека злу, человек может даже не осознавать что злу поддался и попал его сети, но Бог помогает избавиться из сетей зла.

Вера Вергелес

На Бага надейся сам не плошай

Вячеслав Козловских

Вот заездили поговорку, а смысл то к себе применять тоже надо, если ненавидишь, то уже плохо. Так что каждому не плошать пожелаю и себе в том числе.

Вера Вергелес

Под Богом ходим, но думать умом надо

Вячеслав Козловских

так ясно что умом, только не просто думать, а научиться правильно думать, а в этом Бог помогает!)

Слава Ким

Смотря,как ненавидеть. Если с юмором, то это одно,а если до заземления в мозгу, то это уже диагноз - неизлечимая тупость.

Светлана Крамарова

ненавидешь того кто тебе в жизни сделал гадость и я думаю не раз !!! ведь просто так ненавидеть мы неможем.

Вера Вергелес

И все же надо прощать,но Вы правы

Светлана Крамарова

я в жизни не простила одного человека от которого у меня дети за избиения за помощь которая отсутствовала когда они росли. уже прошло много лет дети выросли. а в душе от етого человека только плохие вомпоминания. так что есть исключения . ненависть к нему так почемуто осталась но она там внутри очень очень глубоко.

Вера Вергелес

Надо всегда искать альтернативу

Андрей Казанцев

Гордость и бессилие.... Зависть и тупость... А еще желание обидеть, уязвить... Ужасно

Ольга Кузнецова

Ненависть это сильное чувство...вот неприязнь,я еще могу понять,а ненависть...

Лев Дувидович Перкис

приписывание человеку человеку отрицательных качеств, которых у того нет

Владимир Рвач

зло. в котором заложены плоды насилия, убийства, мести, зависти и т.д.

Татьяна Уткина

НЕСОГЛАСИЕ СО СВОИМ ВИДЕНИЕМ СИТУАЦИИ! ХОТЯ У КАЖДОГО СВОЯ ИСТОРИЯ?!

Вячеслав Бескровный

неприятие того что его не устраивает - эгоизм и амбиции

Александр Чепкин

Чувство собственного бессилия перед чем-то или кем-то.

Д Т

Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.

Владимир Новик

обстоятельства которые почти всегда онже и создал

Ludmila Butchenko

От любви до ненависти один шаг! Не в том ли секрет!?

Ольга Тимашова404

Несправедливость ,которую невозможно устранить.

Zinaida Shkolnik

Обстоятельства жизни...Ненависть разрушает душу

Се
Сергей

оксана а чем вы занимаетесь кто вы по профессии

Се
Сергей

простите я не туда написал

Андрей Владимирович

Внутренние разноглвсия и предубеждения.

Сергей Попов

Гордыня, он считает себя лучше другого.

Сергей Иванов

Да мало ли...Чаще всего зависть.