Лель

Почему все, кто без ошибок писать не может - прикрывают каким то T9? Это что?

Ответы
Владимир Верещагин

Т9-это виртуальный парадокс:иногда реально исправляет ошибки,допущенные в спешке,а порой,с упрямостью барана пытается исправить грамотно написаный текст.(В моём ответе Т9 забраковал 9 слов,в этом варианте.Где ошибки?)

Лель

Ну если только отсутствие пробелов... Этот Т9 надо выключить!

Владимир Верещагин

Я отключаю,но эта головная боль периодически всплывает.Сейчас,правда,менее агрессивная версия.Всё-равно заблокирую.Вот и сейчас не текст,а сплошная красная линия...

Светлана Бурдуковская

Т9 функция в телефоне.. автокорректор.. иначе говоря Т9 исправляет слова и ошибки. Только следите за исправленным-Т9 вам такого напишет-обхохочешься..))

Татьяна Тышкевич

Но у меня действительно на телефоне Т9 исправило такое.... Я не углядела, и такую белеберду отправила, что неудобно было.:)))))

Гармония Россия

Система.Противная.Есть ошибки вынужденные,а есть элементарная безграмотность.Одно от другого очень легко отличишь.

)..Александра) Саша Просто))

Ага))... есть такое)) отправляешь одно слово, а на выходе читаешь такоооеее!!!! И уже не знаешь смеяться или плакать.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

а главное ссылаются на него. как на гололед, что ехать мешает, только вот гололед не имеет опции "отключить"

Борис Алиев

Не знаю. Но знаю , что эти "грамотеи" своей бравадой прикрывают свою лень и нежелание учиться.

Eugene Polli

Оч просто, "умный" он. Наберёшь на смартфоене Ш, он тут же предложит Шлюха, Шалава, Шпана..

Владимир Н

Это смешные уловки недостаточно грамотных и нечестных (трусливых) людей.

Ва
Ваха

Неграмотность или удобствам быстро привыкаешь

Рома Каприелов

т9 .........т9......................вот "Армата" это Мощь

Thunder

Ну должна же быть какая-то отмазка...😁

Юрий

Не зная падежов ,не говори глупостев

Натка М_Мак

А вы не допускаете ошибок в тексте?)

Лель

Допускаю)) но не прикрываюсь

Натка М_Мак

И очень этим гордитесь , как я вижу))

Лель

Не, это Т9🤣🤣🤣🌷🌷🌷

Татьяна Мороз

🖼

Галина Коровина

Это они пользуются мобильником.

Масяня

Автозамена🤣🤣🤣🤣

Св
Света

Это..мобильный цензор)))

На
Надежда

зэки здесь одни сидят .

Алексей Ларо

Цифровое слабоумие.