Людмила

Психологи утверждают, что если дружба длится более семи лет,то, скорее всего, она навсегда. А сколько лет, вы дружите, со своими друзьями?

Ответы
Канат Курманов

У меня много друзей, которыми я горжусь . Я,смело и уверенно могу пой с ними в бой. За период жизни, я потерял, пятерых друзей: - трое ушли из жизни (Дай АЛЛАХ им покоя вечного),один ушел не поняв меня , а другой ушел за неправильный мои поступок. ( Тогда, мне казалось ,что я был прав, но с годами убеждаюсь, что был прав ОН)

Людмила

👍

Розовый Слон

какие друзья? Я с женой 30 лет живу, это у пид@расов есть понятие - близкий друг, хоть семь лет, хоть двадцать пусть вместе живут, какое мне дело....

Людмила

Ок

Ко
Козлофф

Вот опять тупой упыризм вылез из пещер .... что-ни-вопрос-тупица .... где вас ночами плодят? ... УЖАС!

Людмила

Чего то слог общения ваш знаком

Ко
Козлофф

Бывает ...

Yuri Fink

более семи лет,то, скорее всего, она навсегда ..... самое главное здесь - скорее всего

Людмила

👍

Татьяна Чижикова

У меня две подруги с одной дружба 30 лет , с другой 32 года мы уже как сестра стали

Алексей Малахов

У меня был тдин друг. С 5 класса. Умрр пару лет назад. И живу я за двоих тут.

Людмила

жаль

Ирина

У меня подруга, мы с ней дружим с пяти лет - уже пятьдесят лет - юбилей!!!

Людмила

👍

Ирина

Сами вспомнили и ахнули!!!

Людмила

класс

Ирина

🙂

Наталия Федорова

С одними-кумовья стали-дружим-26,с другими-21.Уже-близкие-родственники.

Людмила

класс

Наталия Федорова

Мы-в трудную минуту-рядом.Мы-не завидуем.Не ругаемся.Приходим на помощь.У нас-в городке-некоторые думают-мы родственники.

Людмила

👍

Gulnara

С подружкой уже 19 лет дружим...и есть друг мужчина , с ним дружим 4 года.

Людмила

👍

Alexander Darenskiy

У вас все запятые правильно стоят . А , вот , НАВСЕГДА пишется слитно .

Людмила

спасибо исправлю

Alexander Darenskiy

👋 ☝️. А у меня все наоборот - после 7 лет все друзья и подруги как-то разбежались ...🙃

Людмила

жаль

Valentina

ООО,столько не живут у меня есть подруга, мы дружим уже около 60 лет...

Людмила

класс

Александр Колесников

7 лет идет притирание и самыи трудныи год .. Нет 3 потом 7 и 12 вроде

Людмила

возможно

Сестрица Алёнушка

Уже почти 25 дёт не виделись, но общаемся практически ежедневно.

Бесик

Я за любовные услуги ваши готов платить тем, что всегда при мне.

Татьяна Бушева

У меня 3 подруги: с одной 30 лет, с одной 20 и с одной 15 лет дружу.

Людмила

класс

Татьяна Бушева

Да, я тоже рада, что они у меня есть.

Людмила

👍

Елена Литманович

К сожалению убедилась. что и для дружбы есть предел времени.

Людмила

жаль

Ирина Владимировна)

У меня есть только одна подруга...и дружим мы около 25лет))

Людмила

класс

Ирина Владимировна)

Да да)))))удивительно,но такое бывает

Людмила

👍

Николай Ходосевич

У меня есть друзья, с которыми я дружу больше 40 лет

Людмила

👍

Андрей

Дружу уже больше семи лет,правда друг женщина)))

Людмила

о, класс

Елена ***

Ещё с института друзья, уже больше 25 лет))

Людмила

респект дружбе вашей

Елена ***

Спасибо.

Маргарита Гракович

сколько позволяют социальные обстоятельства

Людмила

умно