Александра

Господа, ВЫ всем думаете, что будете жить ВЕЧНО?

Ответы
Вечность

А жизнь как палка покажи мне её конец и ты будешь прав тогда

Александра

Я, раа за, ВАС, что уверены, что жизнь такова...

Вечность

Я, не уверен а знаю когда умрёшь сам все увидишь но будет поздно там каяться

Александра

Вот настал момент, когда в прямом смысле я увидела, что жизнь как палка... Горестное осознание своей беспомощности... Всё решает мгновение, но выбор за него НЕСТИ НУЖНО САМОМУ!!!

Вечность

Могу вас в другом убедить не на своих примерах а на чужих и свежих потому что послушали меня и изменили в коре свою судьбу и жизнь в лучшую сторону во всех смыслах

Вася Васильков

Всем не думаем.О жизни и смерти головой)

Марго Беккер

ты епанутый вопрос задала..

Александра

КАКОЙ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет конечно

Александра

ОЙ!!! РАДА ЗА, ВАС!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Вижу. Аж на капс Лок перешли.

Александра

КАПС НЕ КАТИТ

Господин Дроссельмейер

Всем.

Александра

Партон, я описалась, а, Вы, Стебётесь?

Господин Дроссельмейер

А мы, унитазиком пользуемся.

Господин Дроссельмейер

Бля запятую пропустила. Партон.