Ин
Инна

На море отдыхали в этом году?

Ответы
Никифоров Валерий

На море , отдыхали .... да пока до него доберешься уже устанешь , и на самом море не отдохнешь.

Ал
Александра

Здесь и живём))) на тёплые не ездили))

Татьяна Морозова

я на море и по рекам путешествую ...))

Колючка-Это Я)))

Да,на родном Балтийском😁

Ал
Алексей

я и в прошлом не отдыхал

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) на Красноярском 😁

",
",,",,",,",,"

на своём......холодном😞

Сергей Булава

на местном.🖼

Николай

К ЧЕМУ ТАКОЙ ВОПРОС...?

Аs Для К.

нет.только в ванной😁

Ан
Анюта

нет только на реке

Всем Мира

А что там делать?)

Эва

Конечно ))))))))))))))))

Nikola Mahkov

-ниразувжизни--

Ку
Кукулькан

в том тоже нет)

С К.

Не люблю море

Сергей

Опа. А почему не любишь море. Я вот вообще обожаю.

С К.

А я люблю горы. Бываю там несколько раз в году. А когда хочется поплавать, то в любое время года, кроме лета, (лето не люблю) езжу на горячие источники... Такая благодать! Вот где сила и мощь!!!!!

Сергей

У нас по Тюменью то же есть горячие источники. Бассейн открытый, всё окультурено. Представляешь на улице -30 а в бассейне вода горячая минеральная. Вот где кайф.😊

С К.

Так и здесь. Открытые бассейны. Первый ооочень горячий, второй попрохладнее, а третий самый комфортный. В 30-и градусный мороз лучше во втором. Комфортнее.

С К.

Так и здесь. Открытые бассейны. Первый ооочень горячий, второй попрохладнее, а третий самый комфортный. В 30-и градусный мороз лучше во втором. Комфортнее.

Сергей Чип

Нет но жаль

Вячеслав Уринев

Собираюсь

Arkadij Latyshev

Лаптевых.

Олег Мирошников

конечно!)